Муж поехал в командировку, а на самом деле - отдыхать с любовницей в Италию. Но идеальное алиби дало трещину из-за коронавируса

В настоящее время тема коронавируса заполнила все социальные сети и площадки. Тысячи людей переживают за свое будущее и будущее своих детей. В некоторых странах закрылись не только границы, но и введен жесткий карантин. В магазинах раскупают все продукты, например, гречку, туалетную бумагу, яйца, макароны и так далее. В Украине ввели ограничение на транспорт - только 10 человек могут проехать в салоне маршрутки или автобуса.

В данной статье мы расскажем вам о необычном, но в то же время страшном случае. Молодой мужчина вернулся домой из поездки за границу, привезя с собой две шокирующие новости. Более подробно о данном случае можно узнать из представленного ниже материала.

Что же произошло на самом деле?

Мужчина, который попросил об анонимности, должен был отправиться в командировку в Великобританию. Однако, вопреки ожиданиям своей супруги, он отправился в романтическое путешествие со своей юной любовницей. Как вы уже успели догадаться, страна, куда отправились влюбленные, - это Италия.

Мужчина там провел не так много времени, но у него был постоянный контакт с остальными жителями прекрасной страны. Вернувшись домой, он обнаружил у себя недомогание и температуру. Обеспокоенный и взволнованный герой нашей статьи отправился в больницу, где и подтвердился его диагноз - новый китайский вирус.

Безопасность превыше всего

В целях безопасности мужчина должен был назвать имена и предоставить контакты тех людей, с которыми он общался в последнее время. Однако из-за страха быть раскрытым перед супругой он отказался назвать свою любовницу. В настоящее же время его жена самоизолировалась в роскошном доме.

Как вы сами понимаете, врачи обязаны узнать номер и имя любовницы, чтобы избежать последующих заражений, но страх мужчины огромный. Из-за данного случая он может потерять супругу, которую очень любит. Но напрашивается логичный вопрос: "Зачем же доводить отношения до измены?"

После публикации новости на информационной площадке Великобритании в адрес мужчины посыпались угрозы и обвинения, что вполне ожидаемо. По словам пользователей социальных сетей, наш главный герой решил переждать угрозу дома и не рассказывать ничего своей супруге. Но ведь за это время его любовница могла заразить еще кого-то. Надеемся, что врачи все-таки предпримут меры и все участники этой истории пройдут проверку на коронавирус.

Немного статистики

Официальные данные показывают, что в Великобритании зарегистрировано около 2000 подтвержденных случаев заражения новым китайским вирусом, причем 71 человек из этого списка скончался из-за Covid-19.

Однако правительство призывает население не поддаваться панике и следовать необходимым инструкциям:

  • регулярно мыть руки с мылом;
  • протирать телефон антибактериальными салфетками;
  • не прикасаться к лицу;
  • придерживаться карантина и не выходить на улицу;
  • носить маску;
  • не контактировать с остальными людьми;
  • каждый день делать влажную уборку дома и проветривать помещение;
  • при первых случаях инфекционного заболевания сразу же обращаться за соответствующей помощью.

Следуя этим правилам, мы сможем обезопасить себя от Covid-19.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете насчет короновируса?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ахахаха))))) карма в действии))))))
Копировать ссылку
0
Опасная инфекция, но не единственная, которую человечество переживёт, как пережил и предыдущие, не менее опасные.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.