Жена подарила мужу навороченный телефон, который помог ей узнать о его неверности

Сегодня в Интернете можно прочитать множество историй о том, как неверные мужья и жены попадаются на измене из-за использования гаджетов в переписке или обмене снимками интимного характера. И нередко это ведет к разрушению семей. Однако в случае Александра технический прогресс в конечном итоге сохранил ячейку общества.

Красивая и сильная

Александр с юных лет был неравнодушен к особам слабого пола. При этом, будучи стройным, симпатичным и веселым парнем, он пользовался успехом у девушек. Однако у Саши был один большой минус: уж очень ветреный у него характер. Не успев познакомиться, парень уже заглядывался на очередную понравившуюся ему девушку.

Понятно, что спутницу жизни он нашел уже гораздо позже, чем многие из его товарищей. Но вот однажды он встретил Елену, которая поразила мужчину в самое сердце. Во-первых, она была настоящей красавицей, а во-вторых, обладала сильным характером, которого Александру как раз не хватало.

Он и сам не заметил, как у них с Леной все быстро закрутилось, и вскоре они сыграли свадьбу. При этом Саша ни о чем не жалел, так как действительно полюбил Елену, как и она его. Мужчина решил, что будет хранить верность супруге, однако продержался всего лишь четыре месяца. Его легкомысленная природа взяла свое.

Ценный подарок

Александр познакомился с очаровательной девушкой Наташей, которая, несмотря на свою молодость, была известным юристом и очень неплохо зарабатывала. Встречалась парочка днем, чтобы не вызывать подозрений у супруги.

Однажды Наталья подарила своему возлюбленному навороченный смартфон. У него была одна интересная функция: чтобы позвонить кому-нибудь, не нужно набирать номер, достаточно назвать условный код - и вот вызываемый абонент уже на связи.

Елена была обозначена в телефоне Александра как "жена". Своим крутым телефоном Саша хвалился и перед друзьями, и перед домашними, не подозревая, какую злую шутку сыграет с ним современная техника.

Скандал пошел на пользу

Однажды Александр с Натальей отправились на природу, на шашлыки. Мужчина расслабился, стал говорить любовнице нежные слова, сказав, что она стала близка ему, как жена, что он проводит с ней больше времени, чем с Еленой. А в это время супруга на другом конце слушала их разговор. Нетрудно представить, как она была взбешена признаниями своего благоверного в адрес другой женщины.

Ничего не подозревая, Саша заявился вечером домой. На пороге его ждала разъяренная Елена, которая устроила ему страшный скандал. По секрету он рассказал своему близкому другу, что пару раз она даже приложилась к его спине скалкой так, что мало ему не показалось. А также Александр признался, что охоту ходить налево жена у него напрочь отбила. Так технический прогресс послужил сохранению семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам известны подобные курьезные истории?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Нет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.