Они часто пишут друг другу СМС: несколько признаков того, что ваш бойфренд влюбился в вашу подругу

Вы сильно влюблены, но вдруг замечаете тревожные признаки того, что ваш бойфренд обращает внимание на вашу подругу. Возможно, у него есть к ней какие-то чувства?

На самом деле больно осознавать, что человек, которого вы любите, отдает предпочтение другой. В такой момент важно принять решение, стоит продолжать отношения или нет. Если они флиртуют прямо у вас на глазах, то вряд ли у вашей пары есть будущее.

Мы предлагаем вам познакомиться с 10 признаками того, что ваш парень влюбляется в вашу подругу.

1. Он флиртует прямо у вас на глазах

Безусловно, это некрасиво и неуважительно. Бойфренд никогда не должен флиртовать с другой женщиной в вашем присутствии, поскольку это прямое доказательство того, что он вас не уважает. Если он заигрывает с вашей подругой, не стесняясь, то ясно, что он испытывает к ней чувства или, по крайней мере, увлечен ею.

2. Вы чувствуете, что что-то происходит

Когда вы общаетесь с ними, вы просто знаете, что что-то происходит. Вы можете просто чувствовать это своим сердцем. Если ваш внутренний голос подсказывает, что между вашим парнем и подругой происходит что-то романтичное, то постарайтесь довериться ему. Интуиция обманывает редко.

3. Он очень волнуется, когда вы говорите о подруге

Может быть, вы приглашаете ее на ужин или просто сообщаете ему информацию о ней, но он странно ведет себя, стоит лишь вам заговорить о подружке. Один из наиболее очевидных признаков того, что ваш парень влюбился в вашу подругу, - повышенное внимание к ее персоне. Он постоянно задает вопросы, которые касаются ее жизни и увлечений.

4. Ваша подруга уделяет вам меньше времени

Помимо флирта, один из самых ярких признаков того, что между ними что-то происходит, - это отдаление вашей подруги. Вы замечаете, что она стала реже звонить вам и уделяет общению меньше времени, чем обычно. Либо она чувствует себя неловко из-за поведения вашего возлюбленного и пытается избегать его, либо она чувствует себя виноватой, потому что ей тоже нравится ваш парень.

5. Он постоянно спрашивает о ней

Ваш парень регулярно спрашивает о вашей подруге, интересуется ее делами и жизнью? Это может свидетельствовать о том, что он к ней неравнодушен.

6. Он следит за ее страничкой в социальных сетях

Нет ничего серьезного в том, что ваша подруга есть в друзьях у вашего бойфренда. Однако, если он не пропускает ни одной ее фотографии, оставляет комментарии под каждым ее постом, это выглядит очень подозрительно. Скорее всего, она ему нравится.

7. Они часто пишут друг другу СМС

Вы можете написать друзьям своего парня, чтобы организовать вечеринку или просто встретиться. Но вы не тратите на них по несколько часов в день. Если ваш парень довольно часто переписывается с вашей подружкой, это красный флаг. Почему они так часто переписываются? Что происходит между ними? Возможно, пришло время обсудить с ними эти вопросы.

8. Они гуляют без вас

Иногда мы встречаемся с друзьями любимых, но, как правило, делаем это в компании второй половинки или других лиц. Если ваша подруга проводит больше времени наедине с вашим партнером, то это может говорить о симпатии между ними.

9. Она постоянно спрашивает о нем

Если друзья спрашивают о ваших отношениях, то это нормально. Проблема заключается не в том, что она спрашивает о нем, а в том, что именно ее интересует. Если какие-либо вопросы о вашем бойфренде переступают все границы и заставляют вас чувствовать себя неловко, то стоит задуматься.

10. Они вдруг стали очень близки

Это нормально, когда ваш парень знакомится с вашими друзьями, особенно если вы проводите с ними много времени. Но, если вы замечаете, что ваша подружка и бойфренд стали слишком дружны, что они кокетничают, прикасаются друг к другу, ясно: они переходят черту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сталкивались с подобной ситуацией?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.