Эгоизм и другие отличительные черты, по которым можно понять, что мужчина будет изменять

Давайте посмотрим правде в глаза: мужчины обманывают. Ну во всяком случае некоторые из них. И согласно многочисленным исследованиям, их довольно немало. На самом деле, согласно некоторым недавним исследованиям, примерно 60 процентов мужчин неверны своим супругам и способны на измену.

Но я не собираюсь расстраивать вас этими цифрами. Если вы вникнете в суть этого показателя, поймете, что на каждые шесть человек, которые способны обмануть, есть четыре человека, которые всегда будут верны. Это ведь не так уж и плохо, правда?

Если вам больше 20 лет и вы не живете, спрятав голову в песок, вас не должно удивлять, что некоторые мужчины могут быть неверны своим партнершам. Но не стоит отчаиваться и обзаводиться параноидальными привычками, счастья это точно не добавит. Но и совсем уж игнорировать этот вопрос нельзя: кто предупрежден, тот вооружен!

Итак, чтобы заранее предугадать, способен ли на неверность ваш возлюбленный, сразу ответьте себе на три вопроса. Присмотритесь к его поведению, вы наверняка заметите эти красные сигнальные флажки. Хорошая новость заключается в том, что потенциальные изменники имеют ряд схожих черт, которые и помогут их раскусить.

Ну а если ничего подобного вы в своем избраннике не обнаружите, мне останется лишь поздравить вас с удачным выбором человека, который входит в те самые благословенные 40 % мужчин, считающих, что верность - вопрос чести.

Он очень скрытный

Парни, которые обманывают, часто ведут двойную жизнь, и для этого им приходится заметать следы.

Откровенное общение и готовность быть открытой книгой - это два самых важных показателя счастливых и успешных отношений. А если парень с самого начала хранит секреты, видимо, ему есть что скрывать.

Если все его гаджеты под паролями, если он всегда старается держать телефон так, чтобы вы не видели экран, если он увиливает от прямых вопросов и ничего не рассказывает, - это серьезные поводы быть настороже.

Он эгоистичен и потакает своим желаниям

Парни, которые обманывают, делают это, потому что они сосредоточены только на одном - на себе. Как правило, эгоисты таковы во всех аспектах своей жизни.

Если вы хотите получить хорошую оценку характера и целостности человека, с которым вы встречаетесь, посмотрите на то, как он относится к себе и другим.

Если вы начинаете замечать, что он делает все только для себя, и он, очевидно, не заботится о других (включая вас), есть только одна вещь, которую вы должны сделать, - бегите!

Он внезапно меняет свое поведение

Красноречивый признак изменника - это резкая смена поведения, привычек, стиля и даже характерных словечек.

Это проявляется во многих жизненных аспектах. Он может внезапно изменить свою внешность или привычки по уходу за собой, или это может быть внезапное изменение рабочего графика, в котором вдруг появляются ночные смены и командировки.

Конечно, каждый человек может измениться, и во многих случаях это даже похвально. Но ничего не случается просто так. Любитель поп-музыки вдруг начал разбираться в опере? Задумайтесь, откуда этот интерес. Не связано ли это с какой-то таинственной особой, которая обожает театр и классическую музыку?

Если изменилось отношение лично к вам, тут уж точно пора насторожиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы замечали в своем партнере один или более таких признаков?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.