Надя развелась, чтобы быть с любимым, но осталась у разбитого корыта

Иногда так случается, что после свадьбы супруги теряют интерес друг к другу. Любовь постепенно утихает, а на ее место приходят ссоры и вечное недовольство друг другом. Героиня этой истории встретила мужчину своей мечты. Через год она решила развестись и найти того, кого полюбила. Однако все оказалось вовсе не так, как Надя себе представляла.

Случайная измена

Однажды Наде предложили командировку, от которой она собиралась отказаться. Незадолго до отъезда женщина поссорилась с мужем, который обиженно хлопнул дверью и ушел из дома. Такое происходило не раз. Обычно Игорь возвращался на следующий день, ничего не объясняя.

Надя решила отомстить и без предупреждения отправилась в командировку. Она надеялась, что вернувшись в пустой дом, Игорь тоже будет страдать.

Оказавшись в незнакомом городе, Надя пошла поужинать в кафе и совершенно случайно познакомилась с привлекательным мужчиной. Они долго беседовали, а потом два дня провели вместе, гуляя по городу и разговаривая.

Вскоре командировка закончилась, и Надя рассталась с Андреем, даже не обменявшись номерами телефонов.

Возвращение домой

Еще по пути в родной город женщина терзалась душевными муками. Она думала о том, что раньше не изменяла мужу, а в этот раз провела два дня с абсолютно незнакомым мужчиной. В душе перемешались чувства одиночества, тоски и обиды на мужа, который за долгие года брака заметно охладел.

Наде было стыдно и страшно, когда она вспоминала скоротечный роман с Андреем. Однако это были приятные воспоминания, которые заставляли ее душу петь. Надя за долгие годы, наконец, почувствовала себя желанной женщиной.

До командировки отношения с мужем нельзя была назвать идеальными, а после возвращения они испортились окончательно. Надя постоянно прокручивала в голове те романтические минуты, которые связывали ее с Андреем. Она представляла таинственного незнакомца своим идеалом. На его фоне муж казался еще более чужим.

Нельзя забыть

Даже спустя год Надя продолжала вспоминать Андрея и их короткий роман. Это были сладостные минуты счастья, которые женщина не могла забыть даже по прошествии времени. Она много фантазировала о продолжении отношений и думала о том, что их расставание было ошибкой

Надя большую часть времени пребывала в своих фантазиях и все больше отдалялась от мужа, который не мог не замечать происходящее. В семье росла напряженность, а ссоры происходили едва ли не ежедневно. Однажды Надя рассказала мужу, что полюбила другого мужчину. Оскорбленный Игорь сразу предложил развестись, а жена не стала с ним спорить.

За прошедший год Надя нарисовала в своем воображении идеальную жизнь с другим мужчиной и убедила себя, что Андрей тоже скучает и мечтает о встрече.

Неоправданные надежды

Договорившись о разводе с мужем, Надя почувствовала себя свободной женщиной и отправилась навстречу своему счастью. Они снова поехала в командировку и посетила то же самое кафе, надеясь встретить Андрея. Однако свидание не состоялось.

За полчаса до отъезда расстроенная Надя случайно встретила на улице мужчину. Не сразу, но все же она узнала Андрея, которого так старательно искала. Уже с первой секунды стало понятно, что мечты об идеальном мужчине разбились. Что-то отталкивало женщину, да и сам Андрей не испытывал радости от случайной встречи. Он даже не сразу узнал Надю.

Женщине пришлось напоминать про их короткий роман, но Андрей только морщился и постоянно вертел головой по сторонам. Создавалось впечатление, что он куда-то торопится. Не попросив номер телефона, мужчина поспешил скрыться за поворотом.

Надя была ужасно расстроена, потому что тот идеальный образ, который она придумала, не совпадал с реальностью. Тот короткий роман был случайностью.

Вскоре женщина вернулась домой и поняла, что осталась совершенно одна. Впереди ее ожидали развод с мужем и одиночество. Андрей бесследно исчез из ее жизни так же быстро, как и появился. Надя подумала, что зря призналась во всем мужу и согласилась на развод. Сейчас ей казалось, что их семейная жизнь была не такой уж плохой, а ссоры случаются у всех.

Игорь позвонил Наде, чтобы обсудить условия развода и раздела квартиры. Его интонация была крайне сухой, никаких надежд на примирение не оставалось. Надя поняла, что Игорь был не таким уж плохим, и попробовала вернуть мужа, но он не хотел продолжать отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.