"У моего мужа появилась другая": девушка рассказала, как измена супруга укрепила их семью

Когда 40-летняя американка Адаезе Чивоко, узнала об измене мужа, она немедленно указала ему на дверь. Но со временем ее взгляд на ситуацию изменился. Она нашла в себе силы простить предательство супруга, и они вместе начали все заново. Это уникальный случай, когда роман на стороне сделал семейную жизнь лучше.

Свидетельство измены

Адаезе познакомилась с Джозефом в 2001 году. Они встречались на протяжении четырех лет. Когда в 2005 году женщина забеременела, пара поженилась, и у них родился сын. В 2008-м Адаезе забеременела во второй раз, и в это время отношения супругов стали портиться.

Джозеф много времени пропадал на работе, и его жене не хватало внимания. При этом мужчина практически не расставался с телефоном, исчезал по ночам, а возвращаясь, как будто находился в другом мире. Так продолжалось целый год, пока Адаезе не решилась посмотреть правде в глаза.

Она взяла телефон мужа и обнаружила в нем переписку, явно свидетельствовавшую о том, что любимый человек изменяет ей. Это взбесило женщину, и она, набросившись на мужа, велела ему убираться из ее жизни. Когда дверь за ним захлопнулась, мир Адаезе рухнул. Тогда женщина и предположить не могла, что поступок Джозефа изменит их брак к лучшему.

Год в разлуке

Рождество супруги провели порознь, а следующий год для Адаезе Чивоко прошел как в аду. Общение с мужем происходило лишь в связи с его встречами с детьми. Женщине было больно слышать его голос, но ради детей она готова была терпеть. Однажды весной ей неожиданно позвонил психотерапевт, с которым консультировался Джозеф.

Он сказал, что, поработав со многими людьми, совершившими измену, пришел к выводу, что муж Адаезе на них совсем не похож. И добавил, что его пациент знает об этом звонке. Эти слова запали в душу женщины. За прошедшее время ее гнев несколько поутих, и она подумала, что, возможно, им с Джозефом удастся справиться с испытанием.

Вскоре позвонил и Джозеф, и они встретились с супругой в присутствии ее родителей. Мужчина во всем сознался и принес свои извинения. Он абсолютно искренне обещал сделать все возможное для восстановления брака. И Адаезе решила, что даст ему шанс.

Но при этом выдвинула условие о том, что теперь все должно быть по-другому, что они должны начать все с нуля. И супруги подписали брачный контракт, где с максимальной честностью прописали то, что каждый из них хочет от партнера. Этот договор лег в основу их новой семейной жизни.

Тяжелая работа

Супругам предстояла тяжелая работа, ведь рана была глубока и Джозефу предстояло вновь завоевать доверие жены. Когда мужа приглашали в компанию, он каждый раз звал Адаезе, если же она по той или иной причине не соглашалась, мужчина отказывался идти сам. Таким образом, у жены не возникало поводов для лишних подозрений в неверности партнера.

Джозеф ни разу не дал понять Адаезе, что это она явилась причиной его предательства. Он внимательно слушал ее и во всем поддерживал. Через год муж и жена поняли, что их отношения наладились, а еще через полгода супруга почувствовала, что уже не испытывает боли, оглядываясь назад. А затем у них родился и третий ребенок, сильно сблизивший их.

Брак можно сохранить

Некоторые думают, что если человек один раз предал, то будет предавать и в дальнейшем, и только слабые женщины продолжают жить с изменщиками. Но Адаезе считает, что их пример показывает: это утверждение не всегда справедливо. Как оказалось, и после романа на стороне можно навсегда забыть о нем. Теперь Джозеф не только отец их троих детей, он ее лучший друг и опора в жизни.

Даже по прошествии 11 лет они не смотрят на свои отношения как на что-то само собой разумеющееся. Они назначают друг другу свидания, благодарят судьбу за счастье и продолжают работать над отношениями. Они регулярно обсуждают пункты брачного контракта. Адаезе сделала вывод, что измену можно пережить, сохранив брак, если обе стороны очень постараются сделать это.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с мнением американки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.