Девушка решила проверить партнера на измену. Верности хватило на несколько минут

Девушка поведала, как попросила свою подругу проверить ее парня после того, как начала его подозревать в измене. Лотти Паско, пользователь TikTok, рассказала своим подписчикам о том, как она попросила подружку Мэг написать ее парню в личные сообщения в соцсети "Инстаграмм" с фейкового аккаунта, дабы проверить, ответит ли он и будет ли он ей изменять.

К чему привело это решение?

К удивлению Лотти, парень ответил девушке очень даже быстро. Девушка выложила в свой аккаунт в TikTok скриншоты переписки, где единственное упоминание о ней заключалось в том, что она была “очень взрослой”.

Что же было в конце?

Во втором видео девушка рассказала о том, что начала подозревать своего парня, и решила провести собственное расследование, чтобы понять, изменяет ли ей все-таки парень. Лотти говорит о том, что затеяла все это лишь потому что ее парень уже изменял ей раньше, а месяц назад, даже в дни, когда у нее было день рождения, у парня был аккаунт в Тиндере, которым он активно пользовался. Девушка начала рассказывать о том, то Мэг, притворившись другой девушкой, начала писать ее парню в Instagram. В течение часа парень создал фейковый аккаунт в Snapchat, дабы Лотти не знала об их общении, и начал отправлять совершенно неуместные вещи. Единственная причина, по которой парень все же остановил общение, было то, что девушка, которой притворялась Мэг, была далеко. Его вовсе не смущал тот факт, что он уже встречался с Лотти!

Узнав всю правду о своем парне, Лотти разорвала с ним отншения. Она признается, что парень был огорчен разрывом. Девушка же была счастлива, что увидела истинное лицо своего ухажера.

Мнение других

Многие интернет-пользователи поддержали Лотти.

Хотя говорят, что такие проверки устраивать нельзя, иногда они очень нужны, поскольку помогают определить, нужны ли эти отношения и есть ли у них будущее. Ведь не хочется, чтобы всю жизнь рядом с тобой был предатель и изменщик.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы устраивали проверки своим вторым половинкам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.