Женщины не перестают удивлять: как с помощью ролика для чистки одежды проверить партнера на верность

Больше нет необходимости следить за партнером, подбирать пароли к его аккаунтам. Ведь появился удивительный способ, с помощью которого можно проверить на верность любимого. А что это за метод? Об этом читайте далее в статье.

В чем суть метода?

Если в вашем доме нет валика, то обязательно купите его. Стоит эта вещь сущие копейки. Если же он у вас имеется, то возьмите его в руки. Далее пройдитесь роликом по всему дому, по коврам.

На валик вы соберете волосы всех тех, кто ходил по ковру. Изучив полученный «материал», можно понять, бывает ли кто-то чужой в доме без вашего ведома.

Плюсы и минусы

Начнем с минусов. Самый основной – это то, что не у всех дома есть ковры. Можно, безусловно, попытаться найти волосы иным методом, но это будет сложнее. Так как по гладкой поверхности (ламинат, плитка и прочее) волосы очень быстро разлетаются. Но роликом можно пройтись и по одежде любимого.

Второй минус – волосы, найденные на валике, могут принадлежать и подруге, которая часто захаживает к вам. Такой метод проверки любимого действенный в том случае, если вы лишь свою спальню исследуете и в квартире кроме вас с партнером почти не бывает гостей.

Третий минус – такой способ действий бесполезен, если вы практически всегда находитесь дома. Тогда партнер даже при желании не сможет никого привести в дом.

Несмотря на все минусы, многим девушкам стоит взять на вооружение такой способ проверки. Он поможет избежать дополнительных игр в детективов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пробовали таким методом проверять партнера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.