Мужчина изменил женщине. Но она так изящно ему отомстила, что он даже захотел встретиться

Женщина рассказала, какую сладкую месть придумала для своего неверного парня после его измены. Такого поступка партнер точно не ожидал. Он так был удивлен случившимся, что даже попросил героиню этой истории встретиться с ним снова.

Любовь и измена

Джейд Первис из Эршира в Шотландии поделилась историей о том, как она вышла замуж за партнера любовницы своего бывшего парня, в TikTok, где она известна как @ jadepurvis53.

В клипе, который просмотрели более 6 миллионов раз в социальной сети, Джейд рассказала о любви и измене своего парня, с которым жила вместе три года, они даже были помолвлены. Но Джейд утверждает, что мужчина решил обмануть ее. Он изменил ей с девушкой, с которой познакомился в соцсетях.

Джейд говорит, что любовница ее партнера тоже была в отношениях с другим парнем, они жили вместе пять лет. Понятно, что обе стороны были поражены, когда узнали о неверности своих партнеров, и поэтому решили встретиться.

Хитрый план

Джейд поговорила с другом по несчастью. Они договорились о встрече, ради которой мужчина проехал 300 км. Сначала их знакомство носило исключительно дружеский характер, но позже Джейд влюбилась в парня любовницы. С тех пор, как обманутые партнеры встретились, они вместе уже семь лет, четыре года из которых живут в браке.

Реакция Сети

Опубликованное видео набрало 1,2 млн лайков и почти 11 тысяч комментариев.

Один пользователь сказал: «Они играют в шашки, а эта королева играет в шахматы».

Другой добавил: «Вот это история! Браво!»

«По крайней мере, можно сказать, что все происходит не просто так», - написал третий.

Четвертый подтвердил: «Поистине лучшая месть».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Прокомментируйте эту историю, пожалуйста, интересно узнать ваше мнение!
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.