Не пытайтесь обмануть женщину: девушка может за две минуты обнаружить тайную переписку мужа, даже если он стирает сообщения

К большому сожалению, не каждая девушка может похвастаться верностью и преданностью своего избранника. Наверное, поэтому представительницы прекрасного пола и проверяют всяческими способами своих супругов. Например, следят за звонками или тайной перепиской мужей. Мужчины, не пытайтесь обманывать женщин! Они при желании найдут даже те сообщения, которые вы тут же удаляете.

Телефонные звонки

Проще всего поймать мужчину именно на звонках. Конечно же, нужно быть крайне глупым, чтобы оставлять в своем телефоне информацию о входящих и исходящих вызовах. Однако вся удаленная информация выглядит весьма подозрительно, не так ли? Удаляя ее, вы лишь наталкиваете женщину на мысли об измене. Зачем невиновному человеку стирать память в телефоне? На это обязательно обратят внимание.

А если телефон звонит тогда, когда мужчина находится рядом с супругой? Если, как говорится, рыльце не в пушку, он ответит на звонок. Если же есть что скрывать – сбросит вызов. Или же будет разговаривать весьма сдержано, периодически поглядывая на свою жену. Это можно назвать естественным рефлексом. Может мужчина также отойти в сторону, чтобы поговорить. Одним словом, поведение ненормальное.

А еще мужчина может на некоторое время выключать телефон. Например, в свой обеденный перерыв на работе. Не странно ли? Если так произошло один или два раза, это еще может ничего не значить. Но если так происходит постоянно, то это означает, что мужчина не хочет, чтобы его беспокоили. Возможно, он проводит свое время с кем-то другим?

Сообщения также проверяются

Звонки звонками, но есть еще и сообщения. Их также можно прочитать даже при условии, что они удалены. В этом может помочь оператор мобильной связи. Жене просто необходимо заказать на электронную почту такую услугу, как детализация СМС. После этого система отправит письмо. Там будут указаны дата и номер написавшего СМС. Самого текста не будет. Но по количеству сообщений можно увидеть, с кем муж общается наиболее часто, а затем сделать для себя выводы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы стали проверять своего партнера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.