«Как ты думаешь, измена - это естественно?»: несколько вопросов с подвохом, которые могут раскрыть неверность супруга

Измена - это всегда болезненно и неправильно. По сути, речь идет о предательстве близкого человека, об обмане, о разрушении всего святого, что есть в отношениях. Но не все думают, что измена - это неправильно. И ходят «налево». Если вы заподозрили своего мужчину в неверности и хотите понять, правы ли вы, то можно задать несколько каверзных вопросов, способных вывести человека на чистую воду.

«Мой друг изменил своей жене, это нормально?»

Если мужчина в ответ искренне возмутился и начал вовсю сочувствовать той «жене», обзывая выдуманного друга последними словами, то можно успокоиться - он точно не изменщик.

А вот если он пожал плечами, сказав что-то вроде: «Мы же не знаем всей ситуации, может, она заслужила» или «Ну а что в этом такого, бывает, разнообразия захотелось», то следует насторожиться.

«Ты будешь злиться, если я соблазню другого?»

О да, нормальный мужчина будет злиться, и еще как! Это провокационный вопрос, и у ярого верного собственника он вызовет море подозрений и возмущения.

Но у того, кто сам часто флиртует с другими женщинами, эта «маленькая шалость» не вызовет негативных эмоций. Тот, кто сам искушается, может простить искушение другому.

«Тебе комфортно в общении со мной?»

На самом деле, этот вопрос не должен возникать в отношениях, в которых все хорошо. Люди, нашедшие друг друга, обычно делятся сокровенным, часами говорят по душам. Даже мужчины.

А вот если избранник затрагивает лишь определенные темы и личного особо не касается, то, скорее всего, он не видит в вас ту самую единственную.

«Как думаешь, измена может быть разумной?»

Нормальный мужчина удивится этому вопросу, потому что ответ, конечно же, отрицательный. Даже если в отношениях уже все плохо, всегда сначала нужно попытаться все наладить; потом, если не удалось - поговорить, расставить все точки над «i», расстаться, и лишь после этого налаживать личную жизнь. А не бегать «налево», избегая проблем.

А вот если избранник начинает рассуждать, почему измена может быть разумной, то он и сам, наверное, способен на нее.

«Ты когда-нибудь изменял?»

Ответ на этот вопрос поможет слегка приоткрыть завесу прошлого вашего избранника. Но не спешите тут делать выводы! Быть может, измены в прошлом случались потому, что отношения были несерьезны, по легкомысленной молодости, или в них не было любви.

Такое действительно бывает: когда-то изменявший человек в итоге находит свою истинную любовь, влюбляется навсегда и остается ей верным на всю жизнь.

«Считаешь ли ты, что отношения - это обязательства?»

Верный мужчина так считает. Потому что несет ответственность перед собой и своим выбором, своей женщиной. Он осознает, что отношения - это серьезно.

Легкомысленный супруг же может строить отношения играючи, не желая ограничивать себя количеством партнерш.

«Давай устроим свидание?»

У женатых пар свидания случаются редко. Они уже живут вместе, а у кого-то, быть может, есть дети, мешающие веселому времяпрепровождению.

Но эмоции-то нужны всем. И искра в отношениях тоже. На предложение устроить свидание любящий и верный муж ответит с энтузиазмом и охотно сядет с вами выбирать дату, чтобы взять совместный выходной. Изменщики обычно относятся к таким идеям прохладно - они и после работы могут себе устроить свидание с другой женщиной. И под жену подстраиваться не надо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие способы обличения измены знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.