Тест на ложь и другие причины, почему девушки проверяют парней на верность

Не секрет, что, вступая в серьезные отношения, каждый из нас надеется на исключительную верность своего партнера. Развить отношения с честным человеком - главное желание для многих людей. Скорее всего, вы не являетесь исключением.

Как же проверить своего партнера на верность? Несмотря на множество рисков, с которыми приходится сталкиваться молодым людям, все же есть несколько методов, которые помогут вам понять, действительно ли любит вас вторая половинка. О каких способах идет речь?

Главная причина

Основная причина, по которой вам хочется "проверить" своего парня, заключается в том, что вы ему не доверяете. Может быть, вы часто слышите от других людей, что ваш парень любит флиртовать с другими девушками. Или, возможно, вы сами считаете, что помимо вас, в его сердце есть кто-то еще.

На самом деле успешные отношения – это когда оба партнера доверяют друг другу. Но если вы больше не доверяете своему парню и хотите проверить его, стоит ли и дальше вкладывать время и усилия в эти отношения? Кажется, ответ очевиден.

Итак, какие способы могут помочь вам узнать, проявляет ли ваш партнер подлинную верность?

Создание учетной записи

Когда некоторые люди говорят вам, будто ваш парень - ловелас, скорее всего, вы почувствуете сильное раздражение и сочтете нужным доказать, что он не такой, как думают другие люди. Чтобы проверить его лояльность, вам понадобится провести несколько тестов.

Один из них — создание учетной записи в социальной сети с использованием имени и фотографии красивой девушки. Сделав это, вы отправляете ему приглашение в друзья через личные сообщения. Если ваш парень не отвечает, вы почувствуете себя победителем и сможете рассказать всем, что он хранит вам верность.

"Детский" телефонный метод

Одними из первых, кто может "подставить" вас в отношениях с партнером, являются ваши подруги. Чтобы узнать, как бойфренд общается с другими девушками, задействуйте "детский" телефонный способ.

Подмените номера подруг в телефоне партнера, а затем притворитесь, что приглашаете его встретиться с ними с помощью текстовых сообщений. "Клюнет" ли ваш парень на эту приманку?

Вы узнаете, как он ведет себя с другими девушками, из сообщений, которые он будет вам присылать. Если ваш парень активно отвечает на эти сообщения, однозначно вам нужно насторожиться. Скорее всего, он не из тех, кто будет верен своему партнеру.

Прямой подход

Существует еще один способ осуществить проверку на верность. Речь идет о прямом подходе: вы можете спросить парня, общался ли он близко с другими девушками за то время, пока вы с ним.

Внимательно посмотрите на его реакцию. Если он честно скажет, что время от времени с ним флиртуют девушки, но он им отказывает, вы можете вздохнуть с облегчением. Вам больше не нужно делать такие тесты, чтобы проверить его лояльность к вам. Однако если выяснится, что он соврал, результат весьма неутешительный.

Собственные мотивы

Чувство неуверенности также является одной из причин, по которой девушки хотят проверить, верен ли их партнер. Кроме того, чувство незащищенности заставляет вас думать, будто на самом деле он не любит вас и не прочь "развлечься на стороне".

А если ваш парень очень красив, тяжело не подумать, что он не заглядывается на других девушек. Более того, вы можете полагать, будто не заслуживаете быть избранницей парня, который нравится многим другим девушкам.

Решительно избегайте подобных мыслей! Отбросьте всякую неуверенность: если вы будете продолжать в том же духе, не исключено, что у ваших отношений будет плохой конец.

P.S.

Даже если вас интересует верность вашего бойфренда, лучше не пытаться его проверять. Почему? В процессе вы можете столкнуться со многими неприятными последствиями: мужчинам не нравится, когда за ними следят.

Учитывая это, избавьтесь от недоверия к партнеру. Помните: доверие является ключом к построению гармоничных отношений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что еще можно сделать в подобной ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.