Смотрим на последнюю цифру возраста: какие группы людей больше других склонны к изменам в отношениях

Измена — самое неприятное, что может произойти в отношениях. И оказывается, есть типы людей, более склонные к неверности, чем другие. Обязательно изучите их, чтобы потом быть во все оружии, строя с ними отношения. Никто не хочет встречаться с человеком, который предает их ожидания. Вот 7 типов людей, скорее всего, будут вам изменять.

Те, чей возраст заканчивается на 9

Согласно исследованию, опубликованному в Proceedings of the Natural Academy of Sciences, люди, чей возраст заканчивается на 9, склонны к измене своему партнеру. Главной причиной будет кризис, вызванный «изменением префикса». Исследование подтверждается официальной статистикой, согласно которой из 8 миллионов мужчин, признавшихся во внебрачных связях, почти миллиону было 29, 39, 49 и 59 лет.

Высокие люди

Согласно еще одному исследованию, мужчины ростом более 1,77 м в два раза чаще изменяют своим партнершам, чем представители более низкого роста. Ученые связали этот факт с интенсивной выработкой тестостерона у высоких мужчин. То же касается тембра голоса — те, кто говорит низким басом, более склонны к походам «налево», ведь в их крови тестостерон зашкаливает.

Поклонники рок-н-ролла

По статистике 41% людей, которые изменили партнерам, сказали, что рок-музыка является их любимой. Если вам нужен верный спутник, обходите «рокеров» стороной. Удивительно, но самыми верными в этом плане оказались любители рэпа, а вовсе не классической музыки.

Те, кто работает в IT и образовании

Согласно исследованию, среди мужчин, которые обманывают, самая распространенная профессия — в IT-индустрии. Также среди женщин, которые изменяют, самой распространенной профессией является сфера образования. Пока не выяснены точные причины, почему так происходит. В любом случае, имейте это ввиду и не попадайтесь в их сети.

Французы

Если вас интересуют отношения с иностранцем, избегайте французов. Говорят, что они лучшие любовники в мире, но, согласно исследованию, проведенному компанией по производству игрушек для взрослых, 75% респондентов из Франции признались, что изменяли хотя бы раз в жизни. Но, скорее всего, это было далеко не один раз.

Пользователи социальных сетей

Социальные сети могут разрушить любовные отношения. Согласно исследованию, проведенному в Университете Миссури, люди, часто сидящие в соцсетях, склонны к изменам. Число их тайных связей может быть двухзначным, а цифровые технологии позволяют без проблем устраивать свидания прямо не выходя из дома.

Блондинки

О блондинках говорят, что они умеют веселиться. Утверждение может быть верным, но легкость характера также отражается на верности в браке. Согласно исследованию, 42% женщин, признавшихся в измене, — блондинки и только 11% — брюнетки. Зная все эти признаки, вы будете более надежно «вооружены», строя серьезные отношения с кем-либо. Ведь верность — основа крепкого и долгого союза.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас был опыт близких отношений с людьми такого типа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.