На рынке постельного белья появились хитроумные пододеяльники, с помощью которых даже самая неряшливая постель будет смотреться красиво

Для тех, у кого маленькие спальни и угловые кровати, этот пододеяльник - настоящее искушение.

Каждому нравится видеть красивые и гламурные подушки, наволочки, пододеяльники, простыни и другое постельное белье на хорошо оформленной кровати.

Новые идеи для пододеяльников, с помощью которых уже появилось множество красивых кроватей, настоящий эксклюзив от компании Crane & Canopy.

Вот - новый отворот

Плоский отворот простыни можно получить без хлопот. Двухцветный пододеяльник, имитирующий плоский и накрахмаленный отворот с согласованной по цвету акцентной полосой, действительно новое решение в дизайне постельных принадлежностей.

Если вы любите просыпаться в последнюю секунду до выхода на работу или, по крайней мере, просто не любите заправлять свою кровать, самое время присмотреться к пододеяльнику Nova от Crane & Canopy.

С помощью пододеяльника, сделанного таким образом, можно превратить свою спальню в настоящий образец порядка и стиля.

Элегантная иллюзия

Два в одном на примере пододеяльника - это что-то новенькое на рынке.

Идеально прибранная кровать не требует никаких усилий. Впечатление, будто пришла профессиональная горничная и сделала за вас всю работу.

Все, что нужно сделать, это потянуть одеяло в пододеяльнике вверх, и пожалуйста - мгновенное впечатление полностью застеленной кровати.

Умный способ, которым это достигается, заключается в том, что пододеяльник имеет полоску белой ткани, которая делает его похожим на то, что вы правильно сложили простыню поверх застеленного одеяла.

На контрастной белой ткани подобрана отделочная полоска, которая дополнительно придает ухоженность комплекту, а также скрывает потайную молнию, которая открывает пододеяльник для вставки одеяла. Умно и просто. А главное экономит утреннее время.

Возможны варианты

Идеально прибранная кровать потребует намного меньше времени для наведения порядка, дизайнеры посчитали, что это происходит на 80 процентов быстрее.

Фирма предлагает на выбор 40 принтов и оттенков этого новаторского аксессуара для спальни. На любой вкус и дизайнерский изыск можно подобрать нужную вещь.

Это может быть ярко-белый вариант с благородным серым кантом, если у вас солнечная сторона.

Ткань, из которой изготовлена новая модель пододеяльника - плотный хлопок с сатиновым переплетением, похожа на хрустящий белый воротничок. Нежная и прохладная на ощупь.

Для удобства использования производитель предусмотрел две молнии: скрытую в середине и вторую - на конце пододеяльника.

Бонусная функция: внутри каждого угла пододеяльника есть небольшие тканевые петли, которые можно использовать для соединения верха одеяла с пододеяльником изнутри.

Это держит одеяло на месте, так что оно не сбивается.

Инновационное расположение молнии в середине пододеяльника позволяет без труда менять постельное белье.

Такой пододеяльник можно приобрести в трех размерах: семейном, двуспальном и односпальным. Наволочки с вариантами тонов и рисунков можно приобрести отдельно и подобрать отличный комплект, но не такой монотонный и формальный, как обычно.

Может быть, это не такая уж дешевая покупка, но с учетом, что мы проводим половину жизни во сне, затраты имеют смысл. Особенно если надоела неряшливая и неприбранная постель по утрам.

Модный гостиничный номер прямо у себя в спальне, чувство уюта и комфорта... Наверное, не каждая дизайнерская новинка так радует, как эта.

А по возвращении домой после непростого рабочего дня кровать, словно из-под утюга горничной, будет ждать, чтобы принять вас в свои объятия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поделитесь своими идеями в организации спальни, какой стиль постельного белья вы предпочитаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.