Увидев интерьер крошечного домика, супруги стали мечтать о его покупке

Семейная пара, после выхода на пенсию, захотела жить вне города на природе. Для этого они начали подыскивать соответствующую недвижимость. Они нашли подходящий домик, но переживали за слишком маленькую его площадь, которая составляла всего 27 квадратных метров. Но после того как они осмотрели его интерьер, выбор стал очевиден.

Небольшой дом

Внешне это здание на природе действительно ничем примечательным не может похвастаться. Обычный дом на природе, сделанный из деревянных брусьев.

После входа в него человек попадает в просторную гостиную. В ней есть мягкая мебель и журнальный столик. То есть все самое необходимое для приятного времяпровождения по вечерам.

К тому же в гостиной есть еще и столик. За ним можно покушать блюда, которые хозяйка приготовит на кухне.

В дальнем конце гостиной есть лестница, которая соединяет первый и второй этажи.

Также под ней есть полноценная кухня. На ней без проблем можно приготовить любой кулинарный шедевр.

В дополнение к этому на первом этаже есть санузел с душевой кабинкой.

Первоначально с лестницы посетитель попадает в небольшую комнату, в которой можно посидеть на диване.

На втором этаже расположилась просторная спальня. Центральный ее элемент – это большая кровать, на которой удобно и комфортно спать.

Весьма приятный вид открывается на окрестности из окон спальни. Такая природа радует глаз. К тому же из спальни можно выйти на балкончик и подышать свежим воздухом.

Заключение

Внешний дизайн этого жилья не впечатляет. Но внутри он этот дом имеет все необходимое для комфортного проживания. Поэтому семейная пара его купила без раздумий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы такой дом купили и стали бы в нем жить на пенсии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.