Странные реально существующие интерьеры, с которых лучше не брать пример

Иногда в стремлении создать красивый, стильный или необычный дизайн интерьера все выходит из-под контроля. В итоге получившийся результат можно назвать как минимум странным, если не совсем ужасным, и эти примеры домашнего декора - тому доказательство.

Кровать сливается с остальным интерьером (главное фото)

Вместо того чтобы беспокоиться, подойдет ли каркас кровати к ковру, просто добавьте немного ковра на каркас. Стоит ли говорить, что это была плохая идея.

Каменная стена

Этот дом находится в Нидерландах, но кажется, будто его интерьер из другой страны. Повсюду каменные стены и несколько интересных произведений искусства. В целом такая отделка стен создает ощущение, будто вы находитесь не внутри дома, а снаружи. Поэтому никогда не стоит использовать каменную отделку в интерьере комнаты.

Что происходит, когда вы не можете найти пульт дистанционного управления?

Телевизор в спальне - это хорошая идея, но этот вариант интерьера выходит на совсем новый уровень. Кажется, что в таком экстравагантном доме можно было установить свисающий с потолка плоский экран. Но опять же в этом интерьере есть анахроничные детали, такие как подвесные светильники. Здесь вообще происходит слишком много всего: от странного декора потолка до неудачного выбора цветов. Похоже хозяину дома не следовало так сильно увлекаться винтажными трендами.

Интерьер, который за словом в карман не полезет

Эта комната отлично подходит для семьи, ожидающей ребенка. Прямо с потолка можно подобрать имя для будущего чада: Анна Мэй, Уэйн, Билл, Патрик, Рой, Кэти и т.д. Будем надеяться, что это не новый тренд домашнего декора. А если вы не знаете, как правильно декорировать потолок, просто оставьте его белым.

Нужно быть довольно низким, чтобы войти в этот дом

В этом месте точно не будет никаких возмутительных вечеринок с постоянно подпрыгивающими людьми, потому что они наверняка ударятся головой о потолок. Похоже, что раньше это был старый гараж, который переделали в жилое помещение.

Долина кукол

Огромное количество вещей и мебели могут испортить любой интерьер. Даже если вы обожаете своих кукол, не стоит складывать их всех в одну кучу. Это выглядит по меньшей мере странно, если не совсем жутко.

Садовая беседка в доме

Обои в этой комнате точно придется заменить. Возможно, владельцы дома хотели создать имитацию выхода в сад, так как это выглядит как решетчатая садовая беседка, но получилось очень неудачно.

Элегантность из другой эпохи

Эта квартира на Пятой авеню в Нью-Йорке выходит на Центральный парк, имеет шесть спален и шесть ванн, но внутреннее убранство кажется чем-то довольно "роскошным". Особенно "гармонично" смотрится зеленый потолочный вентилятор на фоне розового потолка. Таких интерьерных решений однозначно стоит избегать.

Слон в посудной лавке

Этот предмет мебели посреди комнаты смотрится так же неуклюже, как и настоящий слон. Сложно себе представить интерьер, в котором подобный стол смотрелся бы уместно. Вообще в декоре дома стоит воздерживаться от использования странных предметов мебели, чтобы не испортить интерьер.

Бумажный домик

Бумажный дом в Рокпорте, штат Массачусетс, именно такой. Это дом, сделанный из бумаги. Он был построен Элисом Ф. Стенманом, инженером-механиком, который проектировал машины для изготовления скрепок. Он начал строить дом в 1922 году, и, хотя бумага вначале использовалась в качестве изоляционного материала, позже из нее была сделана мебель. Стенман использовал прессованную бумагу и много лака для создания стен и бумажных деталей для мебели.

Теперь вы точно знаете, как не нужно декорировать интерьер. Главное, на что стоит опираться при создании собственного дизайна интерьера, - это чувство меры, будь то выбор отделки, цветовой гаммы, предметов мебели или декоративных элементов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об этих интерьерах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.