Однотонные обои надоели, но тратиться на ремонт не хотелось. Я нашла решение – украсить стены надписями

Мне надоели однотонные обои, которые были приклеены еще лет пять тому назад. Хотелось что-то изменить в интерьере. Но денежных средств на тот момент у меня не было. Мне пришла идея украсить стены надписями. Получилось очень оригинально и красиво.

Украшение стен надписями

Если вы устали от обоев и ищете оригинальную идею для украшения стен вашего дома, то данная статья будем вам полезна. Вашему вниманию представлено несколько вариантов по украшению стен фразами и словами.

Вы наверняка могли увидеть такие оригинальные надписи на стенах в социальных сетях или журналах по интерьеру. Можно украсить стены не только печатными надписями, а также написать отдельные фразы вручную, вооружившись кистями и красками. Если вы украсите свой интерьер такой декорацией, будет смотреться очень оригинально и необычно.

Этот бюджетный вариант отлично подойдет для тех, кто хочет придать интерьеру комнаты некую современную изюминку и кто действительно хочет сэкономить деньги семейного бюджета.

Применение трафаретов

Рисование или написание предложений вручную на стене может быть немного сложным. Другой вариант заключается в использовании шаблонов или в приклеивании декоративного винила на стену, который представляет собой отдельные фразы или буквы.

В зависимости от комнаты вы можете выбрать подходящие к ней фразы или слова. Важно придать уникальный штрих декору.

Форма, стиль или композиция предложений могут быть разнообразными. Например, вы можете написать короткие предложения или отдельные слова, чтобы не перегружать стену слишком сильно и чтобы фразы или слова имели конкретное значение.

В этом случае мы видим, что эта фраза позволяет уловить суть этой комнаты.

Декоративная композиция

В случае комнаты, предназначенной для учебы, или в которой есть учебная или рабочая зона, вы можете размещать отдельные буквы в разных направлениях и ориентации, создавая оригинальную декоративную композицию, как показано в этом примере.

В этом случае важно не перестараться с количеством букв, чтобы стена не была слишком перегруженной.

Выглядит очень красиво, не так ли? Такую идею очень легко воплотить в жизнь. Доверьтесь вашу воображению, и у вас все обязательно получится. Не обязательно покупать дорогостоящие обои, можно придумать потрясающий декор, который будет стоить сущие копейки.

Очень надеюсь, что данная статья вдохновит вас на создание такого потрясающего дизайна, который будет радовать глаз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась такая идея?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.