Идея для тех, кто хочет помочь бедным людям: лондонский дизайнер отремонтировала квартиру многодетной семьи

Бедная многодетная семья - это практически всегда означает плохие жилищные условия. Эта семья не была исключением. Три спальни, в которых спит семеро детей, находятся в плохом состоянии. Ремонта не было много лет. Но лондонский дизайнер решает помочь бедным людям и превратить комнаты в уютные, гостеприимные места.

Хорошая задумка

Дизайнер интерьера Челси Кэтрин Пули объединилась с центром детской благотворительности и преобразила до неузнаваемости три спальни. Семья жила в доме, в котором была сырая, асбестовая отделка, а в одной комнате даже не было потолка. Преображение трех заброшенных спален было раскрыто в трогательных фотографиях.

В ходе работы

В спальнях были установлены новые потолки и настелены новые полы. Каждая оформлена в своей собственной тематике. В комнате мальчиков появились новые двухъярусные кровати. Были привлечены строители, чтобы сделать комнаты безопасными и пригодными для жизни, прежде чем вызвали Кэтрин, чтобы переделать интерьер.

Результаты в комнате мальчиков

Первая комната, в которой жили четыре мальчика в возрасте до пяти лет, была пустой, без жалюзи и пола, с несколькими металлическими кроватями и рисунками на стенах. Команда покрасила стены и украсила их серебряными звездными наклейками, добавив серый ковролин и веселый ковер в виде белого медведя.

Используя большую часть пространства, они разместили две деревянных двухъярусных кровати, письменные столы и шкафы. Дополнили это великолепие украшенными звездами покрывалами и занавесками.

Комната девочек

В комнате, где жили две девочки шести и одиннадцати лет, было две односпальных кровати и старые обои. Кэтрин убрала две кровати и украсила новую белую двухъярусную кровать красочным постельным бельем, сочетая его с пятнистым ковром. Добавив личный штрих, она украсила стены звездами и повесила симпатичный абажур.

Комната подростка

Между тем в третьей спальне, которая принадлежит 14-летней девочке, мебели не было совсем, а на полу лежал матрас. Дизайнеры решили создать более "взрослый" интерьер. Поэтому стены были окрашены, установлена односпальная кровать с хрустящими белыми простынями, добавлена прикроватная тумбочка и симпатичная лампа для более теплого освещения. Квартира преобразилась.

Заключение

Это показывает, как много можно сделать всем вместе. Если человек проявляет больше внимания к тем, кто живет рядом, он может помочь. Этим ребятам такой подарок станет уроком доброты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, этот акт доброты был важным для детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.