Домашний дизайн, который способен только рассмешить гостей

Каких только интерьеров не существует! Есть вполне приличные, удобные и практичные. Но некоторые дизайнерские идеи просто ужасны. В этой статье мы расскажем о самых нелепых дизайнерских идеях для дома, которые только можно найти. Никогда не повторяйте чужие ошибки.

Смело, но непрактично

Некоторых электриков смело можно назвать мастерами своего дела. Но это явно не относится к тому специалисту, который решил установить розетку прямо в раковине (на главном фото). Такой дизайн не просто странный. Он может быть по-настоящему опасным для здоровья.

Человек может найти решение всегда. Если нужно сделать дырку в туалетном коврике, то он ее непременно сделает.

Если вам надоело вешать на стены картины, то повесьте пианино. Странно, как его вообще сумели закрепить. Пианино хоть и замаскировано под вытяжку, все равно выглядит нелепо.

Эта лестница тоже стала творением какого-то дизайнера с нестандартным мышлением. Он решил покрыть ступеньки волосами. По такой лестнице даже ходить страшно, ведь на таком гладком покрытии можно запросто поскользнуться.

Полет фантазии

А эта кровать в форме машины — тоже очередная дизайнерская неудача. Понравится только автолюбителям, чтобы даже во сне не разлучаться с четырехколесным другом.

Любители джинсов непременно должны приобрести себе такой оригинальный стульчик. Правда, подходит он только людям со стальными нервами. Потому что выглядит, мягко говоря, странновато.

Прозрачный унитаз. Для людей, которым нечего скрывать.

Эстеты точно оценят это дизайнерское решение. Ванна, заботливо укутанная мягким ковриком. На случай, когда вам достался ковер, но вы не знаете, куда его можно приспособить. Вот только в такой ванне и покупаться нельзя, ведь коврик быстро впитает влагу.

А это маленькая дверца, вмонтированная в большую дверь. Наверное, она установлена специально для почтовых голубей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая идея показалась вам самой странной?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вытяжка-пианино это нечто)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.