Удивительный дом: дизайн помещения полностью выполнен в стиле Coca-Cola

Дом - лучшее место для приятного отдыха, поэтому он должен выглядеть желанно. Домашний уют является первостепенной задачей для многих людей. Но сегодня мы хотим поговорить о семье, которая фанатеет от продуктов Coca-Cola и собирает различные рекламные продукты и подарки. Не секрет, что данная компания является популярной и востребованной по всему миру. На данный момент суммарная стоимость бренда превышает 80 млрд долларов, что позволило ей вырваться в лидеры в Forbes и занять почетное четвертое место.

Истинные фанаты

Выше можете оценить фотографию, которая была сделана в доме наших героев. Обратите внимание, что весь дизайн сделан исключительно под формат напитка. А если внимательно присмотреться, то можно увидеть мозаику, рамки для фотографий, банки, рекламные плакаты и многое другое. Все это семья собирает довольно долго и даже подключает к этому не только всех родственников, но и соседей. Дело в том, что они путешествуют по всему миру и могут привозить с собой довольно редкие экземпляры продукции. После этого все совмещается и тщательно оформляется, создавая благоприятное окружение.

Какая цель коллекционирования?

Сразу возникает вопрос, а зачем они вообще это делают? Ведь внутри дом кажется чуть ли не музеем, который можно внимательно разглядывать и открывать что-то новое. Даже обычные зеркала и то имеют символику продукции.

В любом случае сама семья отмечала, что они стараются все это использовать исключительно для поднятия настроения. Всем нравится красный цвет и каждый обожает напитки этой компании. Поэтому окружение подобного формата заряжает благоприятной энергетикой и дает возможность просто расслабиться. Поэтому они не собираются останавливаться и продолжать пополнять коллекцию.

Личный мир Coca-Cola

Благодаря тому, что они активно собирают абсолютно все, им удалось украсить не только кухню, но и комнаты, гостиную и массу других мест. Даже беседка во дворе получила свое оформление. Что самое интересное, можно встретить банки и бутылки, которые заполнены напитком, но никто не старается их выпить, оставляя аромат и ощущение наполненности.

В принципе, можно лишь похвалить этих людей за целеустремленность, так как они действительно идут к цели и не отступают от нее. На данный момент они уже собрали внушительную коллекцию и наверняка их можно ставить в пример, но пока все ограничиваются лишь оригинальным дизайном. Я тоже люблю данный напиток, но пока не задумывался о создании такой коллекции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам такой дизайн дома?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Жуть
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.