Оказывается, гости оценивают наш дом всего за 38 секунд. На что они обращают внимание в первую очередь

Когда мы приглашаем гостей, нам хочется, чтобы им понравилось в нашем доме. К сожалению, так бывает невсегда. Знаете ли вы, что гости оценивают комфортность нашего жилище менее чем за минуту? В данной статье мы расскажем о том, на что они обращают внимание в первую очередь.

Приглашаем гостей

Хорошая хозяйка всегда поддерживает чистоту и порядок в своем доме. А когда должны прийти гости, в любом случае делается генеральная уборка. Все в доме сияет и сверкает! На столе красивая скатерть и вкусная еда. Но гости могут оценить комфортность нашего дома еще в прихожей. Каким образом? Дело в том, что у каждого человека, как и у каждого жилища есть свой собственный запах. Некоторые запахи нам нравятся, другие нет! Поэтому очень важно, чтобы запахи в нашем доме не вызывали отвращения у гостей.

Согласно исследованиям, проведенным в Великобритании, человеку хватает всего лишь 38 секунд, чтобы оценить дом, в который он пришел. Поставьте себя на место вашего гостя. Вы зашли в прихожую. Вдохните запах, который вас окружает. Насколько он вам приятен? Вы можете зажечь ароматические свечи, чтобы исключить любые неприятные запахи. Также гости обращают внимание на чистоту пола. Непременно пропылесосьте всю квартиру. Третье, на что еще обращают внимание гости - тепло ли у в квартире.

Если все три показателя в порядке, то впечатление от визита будет самым благоприятным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как часто вы приглашаете гостей?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
по моему написаны самые банальные вещи
Копировать ссылку
0
ну
Копировать ссылку
-1
Глюки какие-то! Мне вообще эта заметка непонятна- запах- чистота пола и тепло ли? Значит у англичайников в домах воняет, полы грязные и холодина зимой!
Копировать ссылку
0
Глюки какие-то! МНЕ вообще эти три пункта непонятны! запах- чистота пола и тепло-ли?
Копировать ссылку
2
а еще говорят, что "унитаз это лицо женщины" ))))))))))))))))))))))))))) мою его в первую очередь
Копировать ссылку
0
вход и туалет - лицо дома. Если там чисто, то чисто везде. Именно эти два объекта сложно поддерживать в чистоте.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.