Натяжной потолок и глянцевая стена с подсветкой сильно преобразили гостиную

Когда неприглядный вид гостиной надоел нам, мужу пришла в голову идея преобразить комнату. Сделать это удалось с помощью создания глянцевой стены с подсветкой и установки натяжного потолка. На фото ниже можно увидеть, что из этого вышло.

Результат ремонта

Ранее стены и потолок гостиной были покрыты старыми бумажными обоями, поклейка которых, судя по всему, производилась еще в советские годы. Муж уделил несколько дней преображению этих стен - они были выровнены и покрыты серой краской.

Одну из стен мы решили преобразить путем создания в ней нескольких белых ниш. В центральную область декоративной стены муж повесил телевизор, разместив его на площадку, выполненную в виде декоративного ромба. Мне кажется, что именно этот элемент делает интерьер нашей гостиной по-особенному стильным.

Видеть в гостиной классический потолок уже никто не хотел, поэтому было принято решение заменить его натяжным, с вмонтированной подсветкой, дополненной мелкими софитами, вместо большой и безвкусной люстры. На фоне общей картины интерьера такое решение выглядит очень стильно и красиво.

Что касается мебели в нашей гостиной, то в настоящее время мы с супругом продолжаем заниматься ее выбором и установкой. Нами уже подобраны длинные шторы на окно, которые подчеркивают стиль комнаты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, мебель какого цвета лучше всего подойдет для нашей гостиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.