Соседи называли дом мужчины будкой из-за его крошечного размера. Но, попав внутрь и увидев интерьер, они стали ему завидовать

В Англии, в небольшой деревушке Корнуолл, прямо на берегу моря стоит деревянный домик. До поры до времени все соседи, которые видели его, лишь смеялись над владельцем, называя жилище собачьей конурой, так его жилплощадь составляла всего 30 м2. Но когда однажды владелец дома пригласил соседей на новоселье, они поняли, что сильно ошибались. Несмотря на свой крошечный размер, жилище оказалось поистине роскошным.

Интерьер дома

На территории дома было все, что нужно для жизни - терраса для совместной трапезы на свежем воздухе, комфортная гостиная, уютная спальня и современные кухня и ванная комната.

Весь дом очень светлый, что позволяет визуально расширить пространство, и пусть в спальню влезает лишь узенький шкаф, комод и мягкая кровать, там больше ничего и не нужно.

В гостиной есть не только уютный мягкий диван, прикроватный столик и шкафы, но и маленький камин, огонь в котором делает семейные посиделки крайне уютными.

Кухня в доме очень просторная за счет правильного распределения пространства. Хозяюшке дома легко дотянуться до всего, что ей нужно, так что готовить в таком месте - настоящее удовольствие.

В ванной комнате есть душ и умывальник, где можно с комфортом принять водные процедуры.

Но самое главное, что привлекает каждого, кто входит в дом, - это потрясающий вид из окна, которым можно наслаждаться бесконечно и днем и ночью...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете интерьер и комфорт этого крошечного дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.