Женщину раздражала кухня в арендованной квартире. Потратив совсем немного, она придала ей свежий вид

Очень многим людям в наши дни по различным причинам приходится переезжать в арендованные квартиры на долгий срок, иногда даже на многие годы. Безусловно, всем хочется жить в уютном местечке, однако это сложно провернуть при отсутствии денег на ремонт. Более того, зачастую арендодатели просто-напросто запрещают делать что-либо с их мебелью, полом и стенами.

Однако эта женщина, проживающая в арендованной квартирке в Великобритании, смогла найти выход из такой ситуации. Не выдержав постоянного раздражения, которое она испытывала, стоило ей только зайти на кухню, она взяла все в свои руки, и вскоре комната полностью изменилась. Кстати, такой ремонт можно сделать где угодно, главное - включить воображение.

Полное преображение кухни

Вот как это крохотное помещение выглядело, когда квартира была передана в аренду.

Выглядит ужасно блекло и тесно, не так ли? Однако немного краски, наклейки на плитку и обои, и кухню уже не узнать.

Благодаря обильному использованию серого цвета комната выглядит куда современнее, чем прежде. И только сравнив два фото, можно понять, что установлены все те же шкафы, плита и мойка.

Красные баночки и чайник придают кухне еще более стильный вид.

Ну а небольшой рулон обычных обоев украсил стены.

Иногда цена не соответствует качеству, и эта женщина смогла обернуть это себе на пользу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто делаете ремонт?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.