70-летний мужчина купил старый автобус и обустроил в нем жилье из натуральных материалов: фото

Большинство людей ждут того дня, когда они смогут уйти на пенсию. Что может быть лучше, чем избавиться от необходимости каждый день вставать на работу? Конечно, до этого момента хорошо бы сохранить здоровье, чтобы иметь возможность наслаждаться свободой и заслуженным отдыхом. Некоторые люди обещают всю свою жизнь, что они будут делать, как только они выйдут на пенсию. Сколько из них выполняет обещанное?

Верность мечте

70-летний Грег Флинт - один из тех, кто серьезно относится к своей мечте. Однажды он уже использовал свои навыки, чтобы помочь паре друзей.

У них был старый поврежденный автобус под названием «Бастер», и они попросили Грега водить машину во время их поездки по Мексике.

Путешествие закончилось, и Флинт выкупил "Бастер".

Флинт сказал: «Я всегда любил маленькие домики на колесах. Я хотел простоты, экономии и минимализма. Я влюбился в "Бастер" и увидел его трансформацию. Я хотел купить эту машину». Теперь у Флинта был старый автобус, много опыта и времени.

Хижина мечтателя

70-летний мужчина начал ремонт и изменил «Бастер» до неузнаваемости.

Каждый, кто войдет в 10-метровый автобус Chevrolet 1965 года, увидит новый интерьер автомобиля, который выглядит так, как будто его вдохновила хоббитская хижина Бильбо Бэггинса из «Властелина колец». Основной материал интерьера - дерево.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы жить в фургоне на колесах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.