Дизайнер рассказал, как всего лишь несколько ярких красок принесут в интерьер радость и поднимут настроение

Некоторые из нас не могут интуитивно подбирать декор в своем доме. Вместо этого мы сталкиваемся с голыми стенами, которые так и просят как-нибудь их оживить, украсить. Дизайнер рассказал, как всего лишь несколько ярких красок принесут в интерьер радость и поднимут настроение.

Покрасьте входную дверь в другой цвет

Это создает гостеприимную и уютную атмосферу вокруг входа в ваш дом. Входная дверь является лицом вашего дом. Розовый цвет — причудливый вариант, в то время как темно-синий или матовый черный являются классикой.

Покрасьте потолок, чтобы добавить ощущение воздушности

Такие цвета, как светло-голубой или серый, добавляют живое и уникальное чувство стиля, которое делает пространство более открытым, и вы больше не будете чувствовать себя так, как будто находитесь в коробке.

Покрасьте внутренние стенки книжных полок

Добавьте оригинальности, использовав необычное цветовое решение. Акцент на книжном шкафе придаст комнате оригинальности. Придумайте дизайн, может, вы хотите добавить узор или рисунок?

Сделайте акцентную стену

Вы можете покрасить одну стену в другой цвет, чтобы сделать на ней акцент. Или можете придумать необычную фреску и воплотить на стене все ваши идеи. Хорошо, если вы обладаете навыками рисования, но если нет, то можете просто купить готовые фотообои и украсить ими стену.

Добавьте цвета на кухне

Вы можете перекрасить свой холодильник или плиту в другой цвет. Эта тенденция более популярна в Европе на данный момент, и она придает комнате игривую атмосферу, добавляя ей характера. Это может быть более тяжелая работа, чем просто покраска стены, но конечный результат того стоит.

Выберите красочную винтажную или современную мебель

Добавление некоторого яркого цвета к старым серым стульям может превратить столовую в модный ресторан.

Повесьте картины на стены

Может быть, у вас есть талантливый друг художник, или вы видели картину на блошином рынке, которая вам очень понравилась. Если вы не хотите перекрашивать стены, то с этим предметом искусства комната перестанет быть такой пустой, как была раньше.

Посетите цветочный магазин и добавьте несколько композиций в свой дом

Цветы в доме органично вписываются в любой интерьер, плюс ко всему они приятно пахнут. Добавьте стильную вазу, поэкспериментируйте.

Повесьте двухцветные шторы

Оживите атмосферу с помощью разноцветных штор. Светлые тона помогут расширить комнату и придать ей атмосферу воздушности.

Обратите внимание на мелкие детали

Если вы не хотите перекрашивать большое пространство, не волнуйтесь, добавьте маленькие цветные акценты в виде подушек или одеяла, настольной лампы или мебели. Это создаст уют.

Оформите сервант

Он может быть оформлен с помощью многоцветной стеклянной посуды, листвы и уникальных старинных предметов. Прекрасная идея.

Покрасьте свою комнату так, чтобы она соответствовала предмету мебели, который у вас уже есть

Например, если у вас есть современный желтый диван, попробуйте перекрасить стену в солнечный цвет с геометрическим узором нейтральных цветов.

Экспериментируйте и ничего не бойтесь, сделайте пространство вокруг вас отражением себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая идея вам понравилась больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.