Подруга наняла дизайнера для переделки кухни в частном доме: фото до и после

Моя подруга решила полностью обновить кухню в частном доме. Результат оправдал все ее ожидания. Для этого она наняла дизайнера. Он взял на себя всю ответственность по капитальному ремонту и учел все пожелания клиентки. Ей хотелось, чтобы в интерьере сохранились традиционные элементы, но с современным уклоном. Подруга давно мечтала о таком перевоплощении. Я это прекрасно помню. Также в воспоминаниях осталось прекрасное время, проведенное с ней здесь за чашечкой кофе.

До перевоплощения

Я с удовольствием поддержала идею современной классической кухни. Задумка мне очень понравилась, тем более, что в этой комнате сохранились очень важные элементы, которые способствовали созданию настоящего шедевра, как, например, высокие потолки, деревянные полы, находящиеся в неплохом состоянии. Но чего-то здесь явно не хватало.

Результат работы

Благодаря задумке дизайнера кухня заиграла новыми красками. Она наполнилась светом, теплом и уютом. Наш помощник и верный друг сумел сохранить потрясающие полы из цельного дерева, отреставрировав их. Высокие потолки визуально увеличивали пространство. В этом плане он решил оставить все так, как есть. За это хозяева очень благодарны ему.

Здесь все было продуманно до мелочей. Шкафы очень гармонично смотрелись. Если вы приглядитесь, то на фото отчетливо видно, как дизайнер сумел использовать высоту и расположил их на разных позициях. Благодаря этому можно увидеть красоту потолков. Белый цвет стен, дверей, мебели прекрасно соответствует классическому современному стилю. На этом фоне отлично демонстрируется красота массивных деревянных полов.

В центре кухни стоит небольшой остров, изготовленный из натурального гранита. Здесь расположена большая раковина. Под низом было установлено светодиодное освещение. Свет оказался важным аспектом в создании неповторимого стиля. Мягкий, ненавязчивый свет создает атмосферу уюта и тепла. Все смотрится очень гармонично. И кажется, что один элемент не может существовать без другого.

Как вы смогли уже заметить, старых окон здесь нет. На их месте красуются большие балконные двери, ведущие на террасу.

Реакция подруги

Она была очень счастлива, увидев новую кухню. Задумка дизайнера оказалась потрясающей. Все было в точности так, как она того хотела. Поначалу мы и не узнали прежнюю кухню, где ранее проводили теплые вечера в дружеской атмосфере. Немного привыкнув к такому перевоплощению, мы решили устроить небольшой праздничный вечер, пригласив в гости нашего замечательного мастера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую комнату в своем доме вы бы желали изменить?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.