Парню не досталось места в общежитии, тогда он начал переделывать свой автомобиль

Наверняка вам есть что вспомнить из своей студенческой жизни. Вуз - это не только учеба, но и общение, участие в волонтерской деятельности, друзья. Но не всегда мы были вынуждены проводить свое время с теми, с кем нам интересно. Комната в общежитии - это своего рода коммунальная квартира, где соседей не выбирают. И для кого-то это превращается в пытку.

Нестандартное решение

Назовем героя нашей статьи Студент. Он поступил в колледж и не смог устроиться в общежитие. Или не захотел получить там место, потому что не желал подстраиваться под соседей по комнате. Лично я вспоминаю, как не любила возвращаться домой из библиотеки или со студенческих мероприятий. Эти вечные выяснения, кто дежурный, почему ты не вынес мусор или не помыл посуду и т. д. Студент решил, что будет жить один и создаст для себя максимально приемлемые условия. С этой целью он решил использовать свой автомобиль. Предлагаем вашему внимание его дизайнерские решения.

Заглянем внутрь

Если мы откроем задние дверцы, то увидим отличное спальное место. Студент имел рост 180 см, поэтому дивана в 183 сантиметра ему отлично хватало, чтобы не съеживаться во время сна. Слева и справа мы видим ящики для хранения, которые можно заполнить всем необходимым. С одной стороны он сумел разместить учебники, продукты и даже мусорное ведро.

С другой - шкафчик для одежды, которой требуется достаточно на период учебы. На фотографии также видно, что на стекла он повесил шторы, которые можно закрывать на время сна.

Слева и справа мы видим складной кухонный столик, который можно разложить во время еды или приготовления пищи. А в остальное время площадь под столиком служит местом хранения корзины для белья и других контейнеров.

На маленьких тумбочках сверху можно хранить посуду и кухонные принадлежности. Как видно, в своем домике на колесах Студент может спать, готовить еду, принимать пищу и переодеваться. На сиденье рядом с водительским устроен маленький подвальчик. Но как же с учебой и выполнением санитарно-гигиенических норм?

Места парковки

Передвижной домик Студент паркует на местах общественных стоянок, там, где это разрешено. Он признает, что принимает душ во время посещения тренажерного зала, вещи сдает в прачечную, а занимается в кафе или в библиотеке колледжа. Конечно, такой образ жизни подойдет не каждому. Но лично мне хочется пожить в таких условиях хотя бы несколько дней, чтобы пережить те ощущения, которые испытывает Студент. На мой взгляд, он большой молодец. Когда же решаться на эксперименты, как не в молодости?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели пожить в таком домике на колесах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.