Семья из шести человек превратила школьный автобус в полноценный дом: фото

Небольшие дома достаточно популярны во всем мире. Сегодня многие из нас учатся ценить простоту, что приносит жизнь в небольшом пространстве. Это особенно актуально в отношении качества быта человека. Одна семья верила, что может изменить свою жизнь и отправиться со своим домом в путешествие! Если вы из тех, кто хочет комфортно проживать в маленьком пространстве и иметь возможность путешествовать, эта статья для вас.

Семья Эрл

Познакомьтесь с семьей Эрл! Она решила, что может иметь и жилье, и транспортное средство одновременно, поэтому купила синий автобус, чтобы превратить его в дом на колесах.

Узнав, что он будет безработным в течение 6 месяцев при переходе из береговой охраны в Воздушную национальную гвардию, Джейк Эрл принял решение провести этот промежуток времени, путешествуя вместе с семьей.

Автобус и дом

У мужчины в распоряжении было семь дней, чтобы привести их автобус в пригодное для жизни состояние, прежде чем им пришлось отправиться в свой 5000-километровый путь из Флориды в Канаду.

Это включало переделку автобуса. Начать необходимо было с его устаревших сидений, покрытых запыленной тканью. Их нужно было заменить новыми удобными сиденьями.

Таким образом, семья Эрл действительно доказывает, чего можно достичь с помощью передового мышления, воображения и большой тяжелой работы всего за небольшое количество времени.

Новый дизайн

Семья выбрала для своего дома интерьер, выполненный в белом цвете. Он отлично сочетался со светом, который поступал из двадцати пяти окон, это создавало невероятное ощущение. Темно-синий и красный оттенки пожарной машины притягивают взгляд и придают туристическому автобусу шарм современного декора, сохраняя при этом чистый внешний вид. Все полки и ящики позволяют автобусу выглядеть аккуратно и организованно, чтобы беспорядок никогда не становился проблемой.

Семья все продумала, включая кухню!

Каждый закоулок пространства в автобусе мудро используется.

Джейк вместе с сыновьями построил кухонную стойку и разделил пространство под полками, чтобы они могли легко хранить все свои продукты и приборы в одном месте. Чтобы не устанавливать плиту на ограниченный период времени, семья поступила проще, используя электрическую сковороду, гриль, мультиварку для приготовления всех своих любимых блюд.

Семья еще не установила никакой сантехники, поэтому мать семьи Эрл для удобства использует подкладки для мультиварки, чтобы ее было легче убирать.

Что еще есть в доме на колесах

Во время путешествий семья использует портативный туалет с биоразлагаемыми вкладышами для экстренных случаев. В автобусе есть зоны отдыха и помещение для кемпинга, а также ванная комната с душем.

В задней части автобуса есть четыре койки, аккуратно прижатые к обеим сторонам, поэтому всегда есть удобное место, чтобы спать. За полками у прохода есть небольшой стол и стул.

Таким образом, ничего нет сложного в том, чтобы создать собственный дом на колесах. В нем можно не только жить, но и путешествовать по всему миру.

Сегодня людьми дом на колесах, обычно, рассматривается в качестве транспорта для отдыха. С чем же связан рост популярности к нему в настоящее время? Во-первых, такое жилье стоит намного дешевле, чем приобретение полноценного дома. Во-вторых, есть множество людей, которые не проводят время на рабочем месте. В-третьих, многие стремятся воплотить в жизнь свою мечту путешествовать. Поэтому они покупают автобусы или трейлеры, оборудуют их и отправляются в путь.

Семья Эрл давно мечтала о далеких путешествиях. Это подвигло ее приобрести автобус и переделать его под комфортное жилье. Теперь все члены семьи имеют возможность посещать интересные места, не выходя их дома!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Готовы ли вы экспериментировать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.