Теремок будто из сказки! С виду игрушечный, зато внутри есть все и даже больше

Площадь теремочка составляет всего лишь 27 метров, но несмотря на это, внутри сказочного домика очень уютно, тепло и главенствует приятная атмосфера. Он похож на райское местечко, где царят мир и добро.

Интерьер гостиной

Маленькая комнатка для гостей оформлена одновременно в двух стилях: традиционном и современном. Смешение стилей позволило создать неповторимый образ интерьера гостиной и всего дома в целом. Здесь все гармонично смотрится, а предметы дополняют друг друга.

Другие комнатки

Одной комнатой теремок не ограничивается. Столовая совмещена с кухней и является продолжением интерьера предыдущей комнатки. Здесь все изготовлено из натурального дерева: столы, стулья, полы, потолки, стены. В сказочном жилище очень уютно, а невероятный запах досок любому вскружит голову - в хорошем смысле этого слова.

Помещение было спроектировано с толком. Каждый сантиметр был использован под хранение вещей, все было продумано до мелочей. А деревянные полочки не только умещают множество полезных предметов, но еще и являются частью волшебного мира. Удачно дополняют интерьер предметы декора: вязаные салфетки, плетенные из соломы абажуры.

Наверху, на втором этаже, располагается спальня. Подняться туда можно по надежной удобной лестнице.

Кованные предметы смотрятся ничуть не хуже деервянных. Одна деталь подчеркивает и дополняет другую. Необработанное дерево выглядит намного лучше обработанного и придает некую изюминку дизайну.

Спальня выглядит очень просторно. Этот эффект создается за счет того, что дизайнеры не загромождали терем ненужными вещами.

Проснувшись ранним прекрасным утром, необязательно спускаться на крыльцо, достаточно пройти на террасу. Там можно выпить кружечку горячего чая или кофе, это уже на усмотрение гостя.

В доме есть и санузел: туалет и душевая кабинка.

Ночью это место превращается в настоящую сказку. На теремочке зажигаются яркие огоньки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы здесь провести зимние праздники?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.