Женщина взяла два зеркала и светодиодную ленту. Теперь у нее в квартире есть красивый «портал в другой мир»

В современном мире человек легко может найти подходящее жилье. Одна проблема: типовые квартиры выглядят слишком скучными и однообразными. Лишь продуманный авторский дизайн интерьера спасает положение. Ведь для преображения любой комнаты достаточно светодиодной ленты.

Игровой оригинал

В течение многих лет умы игроманов будоражила серия Portal, пространственных головоломок, решаемых с помощью телепортации. Талантливая женщина решила воспроизвести яркий образ в реальной жизни, чтобы оживить гостиную. Для этого потребовались два зеркала и парочка светодиодов: красного и синего цветов.

Нужно постараться, чтобы закрепить ленты на раме. Зато результат выглядит потрясающе. При выключенном свете получается самостоятельный арт-объект или ночной светильник. Словно портал в иное измерение, разве что отражение портит все впечатление. Но ситуацию легко поправить, повесив украшения напротив друг друга.

Такое решение полностью повторяет оригинальную игру. И при взгляде сбоку возникает иллюзия бесконечного тоннеля, уходящего в вечность. Красочная иллюзия, что визуально расширяет пространство, служит декоративным элементом и позволяет поправить макияж, не мешая гостям наслаждаться просмотром фильма в полумраке. Изумительная находка!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилась идея? Или традиционные настенные светильники лучше?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.