Квадратные подушки, двухцветные занавески, или Предметы интерьера, которые принесут удачу в 2020 году согласно фэншуй

Фэншуй – искусство гармонично сочетать вещи в доме, чтобы они приносили удачу и счастье. Цветовая гамма, местоположение по отношению к сторонам света, форма и размер – здесь все имеет значение. Предлагаем вам посмотреть, какие же вещи в интерьере станут залогом удачи в 2020 году.

Красные, желтые или синие портьеры

По словам эксперта по фэншуй Джонсона Чуа, три счастливых цвета в 2020 году: красный, желтый и синий. Повесьте на окна портьеры этих цветов, и удача тут же ворвется в вашу жизнь!

Счастливые цвета можно комбинировать в зависимости от ваших предпочтений или желаний. Красный цвет символизирует власть и карьеру, желтый - стабильность, а синий является символом открывающихся возможностей.

Круги и квадраты

Эксперт по фэншуй Джонсон Чуа говорит, что Металлическая Крыса принадлежит к стихии земли. Земля сочетается с квадратом, а металл - с кругом. Круглые и квадратные формы должны присутствовать в предметах интерьера вашего дома, чтобы привлечь хорошую энергию в 2020 году. Например, отличным решением будет сочетание квадратных и круглых подушек на диван. А если к тому же вы приобретете эти подушки в желтых, синих и красных цветах, то удача точно не заставит себя ждать.

Светильники

Осветите свой дом с помощью люстр, настольных ламп, бра и торшеров красного, синего или желтого цвета. Такие светильники не только украсят ваш дом, но и помогут принести энергию, которую вы хотите привлечь, в зависимости от выбранного цвета.

Клетчатая скатерть

Отличным способом привлечь нужную энергию в дом станет покупка клетчатой скатерти. Она станет залогом стабильности, которую символизирует квадрат. Если вам не нравится скатерть в клетку, то хорошим решением будет приобретение скатерти круглой или квадратной формы в счастливой цветовой гамме.

Столовые приборы

Произведите впечатление на ваших гостей и принесите хорошую энергию в столовую, украсив стол квадратными подставками для посуды. Можно быть еще более оригинальным и выбрать подставки круглой формы. Отличным вариантом станет использование круглых подставок и тарелок квадратной формы. Сочетание кругов и квадратов на обеденном столе еще больше усилят энергию удачи.

Вазы

Украсьте свой дом свежими цветами в красивых вазах, в рисунке которых присутствуют счастливые цвета. Наличие в доме жизненно важной силы, такой как растения и домашние животные, может устранить негативное влияние и отрицательную энергию.

Спальня

Не забывайте, что фэншуй должен присутствовать в каждой комнате вашего дома. Купите в спальню простыни или постельное белье в желтых, красных и синих тонах. Это будет способствовать гармонии супружеских отношений.

Пледы и ковры

Еще одним важным элементом декора любого жилища являются разнообразные пледы и коврики. Купите круглый желтый или синий коврик в гостиную. Украсьте диван квадратным пледом красного цвета. А может быть, вам по душе клетчатый плед?

В 2020 году сочетание яркого желтого, синего, красного цветов в предметах круглой и квадратной формы станут залогом удачи, стабильности и новых возможностей. Вот-вот наступит Новый год по китайскому календарю, и Металлическая Крыса узаконит свои права. Успейте преобразить интерьер вашего дома согласно фэншуй. Поймайте удачу за хвост!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы верите в искусство фэншуй?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.