Уютный особняк в деревенском стиле с зоопарком - настоящее царство природы

Этот уникальный дом находится на месте всемирно известной станции наблюдения за дикой природой, центра спасения экзотических животных в Калифорнии.

Дом с богатой историей был пристанищем для основателя Wildlife Waystation, Мартина Колетт, а также тысяч животных в течение более четырех десятилетий. Он закрылся в 2019 году после 43 лет работы и ищет ответственного владельца.

Удивительный дом с зоопарком

Усадьба расположена в сельской местности на 64 га в Силмаре, в северной части округа Лос-Анджелес. Удивительные пейзажи делают эту часть мира идеальным местом для любителей приключений.

Жилой домик с двумя спальнями и тремя ванными комнатами имеет 110 квадратных метров жилой площади. Снаружи вы найдете инфраструктуру зоопарка, включая ветеринарную больницу, офисное здание и несколько тропинок. В поместье также есть некоторые причудливые дополнения, такие как пруд и даже старый кинотеатр.

Дом и территория имеют множество жилых помещений: от уютных залов до тенистых патио, а также несколько открытых площадок для домовладельцев и четвероногих друзей.

Внутри дома каменные полы, стены и потолки, отделанные деревянными панелями, особенный камин создает в гостиной лаконичную деревенскую атмосферу.

Помимо зала, есть отдельная зона для занятий и необычный бар - отдушина для ухаживающего за животными в зоопарке.

Экзотическая кухня

Эта кухня не может похвастаться размером, но она идеально подходит для трудолюбивых защитников природы, которым нужно быстро приготовить еду.

Очаровательные винтажные детали

Кухня, от кастрюль на стенах до мусорных ведер, очень комфортная. Здесь вы увидите гранитные столешницы и кирпичную печь, медную посуду и даже шкаф с книгами.

Насладиться трапезой можно в уютном обеденном уголке.

Изогнутый потолок и деревянные встроенные шкафы создают в комнате уютную атмосферу, которая идеально подходит для общения с близкими людьми в конце напряженного дня, посвященного спасению животных.

В то время как интерьер включает в себя полосы темного дерева, мансардные окна и французские двери не дают пространству стать маленьким и тесным.

Домик идеально подходит для жизни на открытом воздухе. В нем есть несколько патио и садовых зон, в том числе удобная барная стойка - идеальное место для начала дня за чашкой горячего кофе.

Спасение животных

В период своего расцвета на станции дикой природы Waystation было предоставлено убежище для более чем 77 000 нуждающихся животных.

Когда заповедник впервые открыл свои ворота в 1976 году, он был первым в своем роде в США, где могли позаботиться о шимпанзе, спасенных из медицинских исследовательских лабораторий. Миссия организации состояла в том, чтобы давать приют животным до тех пор, пока не будет найдено постоянное жилье, но многие из постояльцев в конечном итоге прожили здесь до самой смерти.

К счастью, для многих животных были найдены подходящие дома к моменту официального закрытия заповедника в августе 2019 года.

Большие деревья покрыты висячими виноградными лозами, здесь есть много живописных обеденных зон для проведения общественных вечеров или специальных семейных ужинов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, приятно жить в таком экзотичесокм доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.