За всю жизнь у нас скопилось много фоторамок. Решили повесить все сразу на стену в ванной: результат шикарен

Знаете, есть такие вещи, которые обычно очень жалко выбрасывать, но при этом они никогда не используются и занимают очень много места в кладовой или в шкафах. Такими вещами в нашем доме стали фоторамки. Мне кажется, что за всю жизнь у нас скопилось более 100 фоторамок. И наконец я нашла им достойное и очень неожиданное применение.

Мой муж сначала не поддержал меня, но все-таки согласился помочь с реализацией проекта. Результат превзошел все ожидания! Супруг был в восторге! Хочу поделиться с вами своей необычной идеей использования ненужных рамок.

Куда деть старые фоторамки

Для проекта я взяла рамы разных размеров и форм.

Я сняла стекла с фоторамок и разложила последние на полу в гараже.

Затем я покрасила все рамы в одинаковый цвет. Выбрала белый, потому что он лучше всего подходит к интерьеру того помещения, которое я хотела оформить с их помощью.

Несколько рам я дополнительно оформила декоративными элементами, использовала цепи и донышки пластиковых бутылок.

А теперь раскрою секрет, для какого помещения мы с мужем решили использовать фоторамки. С помощью ненужных рам мы оформили стены в ванной! Возможно, вы удивитесь, но это действительно так.

Мы просто соединили рамы между собой белым шпагатом, а затем повесили их на стену вокруг окна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая идея использования старых фоторамок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.