Возвращение табуретки: дизайнеры интерьера обозначили главные элементы декора наступающего сезона

Когда дело доходит до домашнего декора, бруклинский магазин Claude Home - это тот самый вдохновитель, к которому я всегда обращаюсь за новыми идеями. Бросьте быстрый взгляд на его ленту в "Инстаграме", и увидите бесконечное множество красивых интерьеров и предметов мебели. Стулья, змеевидные диваны, лампы и журнальные столики, все эти предметы вы часто будете замечать в домах истинных ценителей моды.

Далее я расскажу вам о популярных тенденциях домашнего декора наступающего сезона.

Старинные деревянные табуреты

Старинный деревянный табурет становится особенно актуальным. Это любимый предмет каждого коллекционера.

Такие табуреты шикарны, просты и очень удобны. Они - отличный способ оборудовать деревянными предметами ваш дом и сделать пространство более вневременным.

Переход на дерево

Как вы уже догадались, в наступающем сезоне как никогда будет актуально дерево. Этот материал в ближайшее время совершит громкое возвращение в наши дома. Еще пять месяцев назад люди хотели иметь все мраморное: обеденные столы, кофейные стойки, скульптуры, чашки и так далее.

Но есть нечто прекрасное в дереве, пожалуй, это эффект старины, и он манит. И судя по тому, что дизайнеры начинают получать множество запросов на деревянные изделия для интерьера, я думаю, что многие люди наконец стали видеть красоту старинных предметов, наполненных историей.

Кожаная обивка

Следующая тенденция домашнего декора – это кожаная обивка. Сейчас все буквально одержимы и этим материалом.

Есть что-то удивительное в старом кожаном кресле или диване, обитом кожей. Поэтому в предстоящем сезоне одним из главных элементов декора станет мебель, оформленная кожей.

Настенные коллажи

Многие сейчас делают так называемые «доски настроения» для своих домов, помещая туда свои фото из путешествий и повседневной жизни. Лично я очень люблю ходить в дома людей, где висят их семейные фотографии. Это делает пространство домашним и гостеприимным.

Абстрактные скульптуры

Следующая тенденция домашнего декора - это абстрактные скульптуры. Они всегда были и будут отличным трендом. Но в последние четыре месяца я вижу их повсюду, на них появился огромный спрос.

Многие скульпторы сейчас чрезвычайно вдохновлены и подталкивают себя к созданию чего-то нового и уникального, кроме того, они ссылаются и на прошлые работы многих великих людей, таких как Жак Куэль, Валентин Шлегель и Константин Бранкузи. Покупатели в свою очередь высоко ценят внешний вид этих слегка незавершенных предметов. Многих людей привлекает их кривая и странная форма.

Таким образом, в наши интерьеры возвращаются старинные деревянные табуреты, абстрактные скульптуры, кожаная обивка мебели и многие другие элементы декора, которые уже неоднократно были популярными в истории дизайна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся деревянные табуреты в интерьере?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.