Архитекторы расширили собственный офис, переоборудовав сарай XIX века: фото после ремонта

Студия дизайна и архитектуры из Котсуолдса решила выполнить ремонт собственного офиса. К выполнению этой задачи в компании подошли довольно творчески. Фирма расширила помещение, переоборудовав старый сарай XIX века. Фотографии работы после ремонта могут впечатлить любого.

Работа

Ранее старый сарай уже реконструировали. Дизайнеры использовали помещения для обучения начинающих сотрудников и в качестве своеобразного выставочного стенда. Однако постепенно число новых работников компании увеличилось. Текущего офиса им стало не хватать. В компании ощутили острую нужду в дополнительных площадях.

Ричард Парр - один из руководителей представленной студии. Именно он и занимался созданием дизайна обновленного помещения. Одну из стен решили сохранить. Каменная кладка выглядела вполне добротно. Остальные элементы конструкции пришлось сносить. Их заменили специальными панелями с большими окнами. Это позволило работникам компании наслаждаться открывающимися видами. Дело в том, что сам сарай располагается в непосредственной близости от одного из крупных парков.

Подобное решение положительно сказалось и на объеме помещения. Изнутри офис выглядит значительно больше, чем есть на самом деле.

Пол облицован обычными резиновыми плитками. Для декорирования потолка строители использовали деревянные панели.

Один из углов офиса сделали своеобразной рекреационной зоной. Там расположили простую дровяную печь и удобный диван.

Для повышения удобства и комфорта персонала в старом сарае организовали небольшую кухню и душевую. На первом этаже разместили столы и простые деревянные скамейки. Представленное помещение в компании используют в качестве переговорной комнаты. Сам же дизайн подчеркивает прежнее предназначение здания.

Вместо итогов

Архитекторы остались довольны своей работой. Обновленный офис выглядит довольно привлекательно и необычно. Он идеально подчеркивает креативность всей компании.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась представленная работа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.