Поклонница мультфильма «Кошмар перед Рождеством» заказала кровать: дизайнеры потрудились на славу

Многие знакомы с фильмами Тима Бертона, в особенности с его культовым мультфильмом «Кошмар перед Рождеством». Одна из фанаток этого «чудесного» мультика решила порадовать себя уникальным творением плотницкого искусства. Она сделала заказ в одной из мебельных компаний на изготовление кровати по мотивам этой «сказки».

Все приветствуют тыквенного короля

Работа требовала немалых усилий. Это должно было быть нечто масштабное и необычное, как и все сценарии к фильмам Тима Бертона.

Каркас кровати был изготовлен компанией на заказ из переработанных и экологически чистых материалов. Остальная часть работы ложилась на плечи группы дизайнеров, которые воплощали идеи Бертона на деревянном полотне.

Результат превзошел все ожидания, поскольку во всем величии конечного изделия, в его массивности и природной грубости проявилась главная идея американского мюзикла — попытка принести в мир радость и счастье.

Сочетание древесины разных оттенков добавляет эксцентричности и погружает в атмосферу действия мультфильма. Попытка соединить ужасное и доброе вылилась в шедевр мебельной индустрии. Этот дизайн стал поистине уникальным.

На самом деле взгляд на эту кровать не вызывает негативных эмоций. Кажется, что невозможно будет на ней увидеть в действительности кошмары. Все сдержанно, гармонично и лаконично. И Джек вышел на рисунке невероятным душкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится такая идея?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.