Люди делятся фотографиями худших вариантов жилья, которые им когда-либо приходилось видеть

Кто когда-либо сталкивался с продажей, покупкой или сдачей в аренду недвижимости, тот знает, что очень важно самое первое впечатление. Один шаг в дверь - и сразу чувствуется атмосфера.

Многие агентства по недвижимости стараются наиболее выгодно подать объявления о продаже жилья или сдаче его в аренду и прикрепляют наиболее выгодные фотографии. Но существует один интересный блог под названием «Ужасные фотографии агентов по недвижимости», в котором собраны все плохие, уродливые и даже ужасающие фотографии из объявлений. Это является неопровержимым доказательством того, что некоторым агентствам наплевать на результат своей работы.

От грязных интерьеров, тюремных комнат и убогого декора до неопознанных предметов, от которых мурашки по коже, - это лучшие из самых худших фотографий недвижимости.

Кирпичный дом

Становится не по себе при виде такого интерьера, словно попадаешь в царство графа Дракулы в минимализме.

Зимний сад

При взгляде на это фото становится трудно дышать. Вряд ли проживание в такой квартире доставит радость и уют.

Невидимая комната

Создается ощущение, что при ремонте не хватило строительного материала.

Новое в старом

Кажется, пытались вместить всю квартиру в одну маленькую комнату. Но больше всего поражает неухоженность и полный контраст в странном "дизайнерском решении".

Головная боль

Нахождение в такой ванной комнате способно причинить физическую боль. Головокружения и головной боли избежать точно не удастся.

Уличное кафе

Первым делом при взгляде на фото возникает вопрос: протек потолок? Это тот случай, когда креатив сыграл против владельца.

Бездна

Сочетание несочетаемого. Абсолютный критинизм в стилизации и навыках дизайна.

Странное соседство

Это поистине чудные фотографии. Вероятно, владельцы подобного жилья не менее интересные люди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы сталкивались в своей жизни с подобными случаями продажи квартир?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.