Девушка проигнорировала все советы по декору во время ремонта: что получилось

Элиза Леблан превратила свой старомодный дом в невероятно яркий дом мечты. Теперь он обладает уникальными чертами и разнообразием характеров. Девушка приобрела жилье в 2019 году, когда ей было 24, и многие были впечатлены ее нестандартным мышлением при проведении ремонта.

Не как у всех

Сейчас можно найти множество информации в Интернете относительно ремонта и создания уникального интерьера. Специалисты делятся своими знаниями в области дизайна и дают массу рекомендаций для самостоятельного планирования ремонтных работ. Однако Эльза не стала принимать во внимание советы по дизайну интерьера. В итоге ее попытки придать устаревшему дому современный вид вызвали аплодисменты. Она выставила результат в социальных сетях, и пользователи стали восхищаться ее необычным выбором.

Всю работу Элиза выполняла самостоятельно, а когда завершила преобразования, то поделилась своими впечатлениями в видео. Она объясняла: «Итак, я только что купила дом. Все советовали, что мне не следует делать. Я же сделала наоборот».

Яркие акценты

Первым делом Элиза нарисовала на потолке фреску с облаками. Это оказалось полностью ручной работой, где к художественной росписи были добавлены модели воздушных шаров.

Также девушка показала на фото, как она использовала мраморные обои для отделки своего камина.

Самым экстравагантным оказалось ее решение относительно покраски стен. Она выкрасила часть из них в черный цвет. Удивительно, но это выглядит очень легко и весело. Свою роль в этом сыграл дополнительный декор — семейные портреты, висящие выше выкрашенных участков.

Не каждый смог бы разделить эту точку зрения, но она выкрасила все двери в своем доме в разные цвета.

Один из подписчиков прокомментировал: «Покрасить каждую дверь в другой цвет —действительно умно, потому что вы можете просто сказать кому-нибудь, что ванная комната — это зеленая дверь, а не вторая слева».

Вообще множество людей начали высказываться относительно такой идеи интерьера. Одна женщина добавила: «Это выглядит потрясающе, особенно потолок». Кто-то прокомментировал: «Другие люди, которые купят ваш дом, либо возненавидят вас, либо всем сердцем полюбят». Еще один человек написал: «Мне это нравится! Я бы хотел, чтобы мой дом выглядел именно так. Эта девушка просто показывает, что не следует прислушиваться к мнению других, а лучше сосредоточиться на своей точке зрения, поскольку у каждого свой дом».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам подобная отделка дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.