Девушка показала интерьер дома своей мамы, но люди решили, что он кукольный (фото)

Люди остались озадаченными после того, как женщина показала дом своей мамы в TikTok. Девушка по имени Кайла сначала выложила несколько фото, но люди не поверили, что это настоящее жилище. Они стали обвинять ее в том, что она показала кукольный домик. Тогда девушка выложила несколько видеороликов, доказывающих, что весь интерьер – совершенно настоящий, в натуральную величину.

Странный домик, похожий на кукольный

Подписчики Кайлы разделились на два лагеря после того, как увели последний пост девушки. Она продемонстрировала дом своей мамы и тут же нарвалась на недоверие и даже осуждение. Некоторые настаивали на том, что она снимает и выкладывает в Интернет кукольный домик.

Два видео из дома мамы Кайлы в Бостоне, штат Массачусетс, собрали более трех миллионов просмотров за два дня. В первом видео Кайла объяснила, что показывает своим подписчикам комнаты в доме ее мамы, которыми они никогда не пользуются. Но зрителей очень смутила мебель из-за ее небольших размеров, и многие не могли понять, как кто-то сможет в таком помещении жить.

Реакция пользователей

Один человек написал: «Я не могу сказать, настоящий это дом или кукольный». Другой согласился, добавив: «Пропорции неправильные, я имею в виду, что это выглядит неуклюже. Я уверен, что это игрушечный домик». Одна женщина спросила: «Почему меня пугает гостиная? Она выглядит такой аккуратной и чистой, как будто там никого не было много лет».

На видео Кайла провела экскурсию по дому, где объяснила, что ее мама не пользуется многими комнатами. Она говорит: «Это столовая, мы не сидим за этим столом, мы не обедаем за этим столом, он просто для того, чтобы быть там. А это комната номер два, это гостиная. Нам не разрешают жить в ней, нам не разрешают сидеть в ней, нам не разрешают стоять или ходить в ней. Она просто, чтобы быть там».

Дом для людей, а не для кукол

Люди были поражены безупречным характером дома и его масштабом. Получив более 2000 комментариев к своему первому видео, Кайла загрузила еще один ролик на TikTok, где продемонстрировала большую часть дома. Она опровергла один комментарий, в котором говорилось: «Это принадлежит человеку, получившему образование в качестве архитектора домов для кукол. Это 100 % кукольный домик». Кайла взорвалась: «Ну хватит уже! В доме живут настоящие люди, а впереди еще больше комнат».

Во втором видео она снимала себя, идущую вниз по лестнице в столовую. Но зрители все еще были сбиты с толку, и один человек ответил: «Дом по-прежнему выглядит, как кукольный, хотя я вижу, как вы идете по нему. Красивый дом». Другой человек согласился, добавив: «Это меня смущает, дом похож на кукольный все равно».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам тоже кажется, что этот домик кукольный?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.