Какие интерьеры 2020 года журнал о дизайне Dezeen назвал лучшими

Был обнародован лонг-лист номинации портала Dezeen по интерьеру в 2020 году, в котором было отобрано 305 проектов в 12 категориях. Проекты интерьеров из лонг-листа, перечисленные ниже, можно найти на специальной странице на веб-сайте Dezeen Awards. Там вы можете найти изображение и дополнительную информацию о каждом из них.

Все списки будут объявлены на этой неделе

Лонг-лист архитектурных проектов был обнародован вчера, в то время как лонг-лист дизайна будет опубликован завтра.

Проекты в лонг-лист были отобраны из более чем 4300 заявок из 85 стран для получения награды, которая отмечает лучшую мировую архитектуру, интерьеры и дизайн, а также студии и отдельные лица, производящие самые выдающиеся работы.

Звездное жюри отберет лучших

На следующем этапе Dezeen Awards 2020 все проекты, вошедшие в лонг-лист, будут оценены звездным жюри, состоящим из ведущих профессионалов, включая Нормана Фостера, Фаршида Мусави, Еву Франч-и-Гилаберт и Криса Уилкинсона.

Судьи определят, какие проекты станут победителями в соответствующих категориях, которые будут объявлены в октябре.

12 победителей премии "Интерьер года" будут бороться за то, чтобы быть объявленными общим интерьерным проектом года. Ниже приведены снимки некоторых интерьеров, участвующих в конкурсе, которые могут вам пригодиться при ремонте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы что думаете об этом? Поделитесь.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.