Уютная кухня в лаконичном деревенском стиле: правильные ручки шкафов и еще 5 простых идей, которые преобразят самое важное в доме пространство

Очень стильно, изысканно и лаконично смотрится кухня, выполненная в лаконичном деревенском стиле, так как этот дизайн интерьера простой, но красивый. Чтобы придать пространству помещения индивидуальность, нужно правильно подобрать декор. Вот несколько интересных идей, которые можно воплотить в реальность.

Деревянная панель

Роскошную кухонную мебель можно дополнить шкафом с вытяжкой. Чтобы замаскировать вытяжку и сделать декор интерьера, можно не только спрятать ее в шкаф, но и прикрыть сбоку деревянной панелью.

Это позволит придать комнате деревенский стиль. Закрепить эту панель можно при помощи жидких гвоздей. Смотрится это стильно и просто невероятно. На стену можно повесить красивый венок. Получится красивый деревенский стиль.

Покраска

Самый простой способ изменить внешний вид совершенно любого помещения – просто покрасить его. Если вам надоел такой декор или что-то не нравится, то можно закрасить это другим цветом.

Стоит попробовать покрасить в яркий оттенок двери и окна. Это позволит сделать яркий акцент в помещении. Выглядит все это просто невероятно и очень стильно. Добавив нужный оттенок в общее пространство кухни, можно оживить помещение.

Цветовое решение

Чтобы кухня выглядела просто, но вместе с тем стильно, нужно правильно выбрать оттенки для ее оформления.

Для этого можно стены и шкафы покрасить в белый цвет, а технику подобрать контрастных тонов. Дверь может быть выкрашена в яркий оттенок, а также стоит дополнить кухню декором в традиционном деревенском стиле.

Искусственное освещение

Чтобы общее пространство кухни было более интересным, можно сделать дополнительное искусственное освещение.

Для этого можно монтировать деревянные балки в свободном пространстве между кухней и гостиной и установить на балках дополнительное искусственное освещение.

Сами балки помогают придать грубый деревенский стиль, а дополнительный свет сделает пространство более притягательным.

Красивые фигурки

Чтобы придать кухне деревенский стиль, можно вырезать фигурки в виде коровы и свинки.

Покрасить эти фигурки краской и установить их в качестве декора на полочку или тумбочку. Кроме того, можно дополнительно установить другие виды украшений. Это смотрится очень красиво.

Ручки шкафа и ящиков

Ручки должны быть удобными и функциональными. Очень интересно смотрятся круглые и полукруглые варианты. Они достаточно простые, но вместе с тем довольно удобные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится оформление кухни в деревенском стиле?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.