Бюджетный дизайн в стиле бохо: женщина показала спальню дочери (фото)

Вторая волна карантина подкралась практически "незаметно". Поэтому многие люди стремились сделать ремонт в доме задолго до этого. Одна мама решила оформить спальню в стиле бохо. Для этого ей потребовались самые простые, но интересные предметы из интернет-магазинов. Но оригинального зеркала найти не получилось, поэтому она взяла обычное зеркальное полотно и оформила его самостоятельно.

Интересная идея

Женщина рассказала на своей странице в социальных сетях о том, что вначале эта комната принадлежала ее дочери, но она была достаточно скучной. Поэтому женщина принимает решение о ее переделке и оформлении в стиле бохо. В целом это был бюджетный ремонт, только роспись была довольно дорогой.

Все предметы интерьера она купила в интернет-магазинах. А обладая прекрасным чувством стиля, она смогла вписать их в интерьер настолько органично, что они создали удивительно красивый дизайн.

Ловцы снов, мебель, текстиль - все это потребовало совсем немного финансовых затрат. Женщина делится ценами на товары и тем, где их можно приобрести, но ее гордостью является зеркало.

Создание шедевра

Итак, все предметы интерьера уже были куплены и расставлены на свои места, а вот зеркала, которое бы органично вписалось в интерьер, у нее по-прежнему не было. Поэтому она решила работать с тем, что есть.

Для этого женщина взяла зеркальное полотно, баллон с монтажной пеной и отправилась на улицу. Она равномерно наносила пену на зеркальную поверхность по всему ее периметру. Каждый следующий слой наносился до высыхания предыдущего. Так получилась объемная шапка вокруг зеркала.

Она оставила ее высохнуть. Для этого потребовались сутки. Зеркало она занесла в комнату и установила на положенное место. Оно настолько органично вписалось в интерьер и дополнило его, словно так и было задумано.

Подписчики женщины в интернете были поражены ее задумкой и результатами труда. Ведь подобный интерьер создать удается не всегда с первого раза.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам идея с зеркалом? Понравилась?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.