Иностранная актриса похвасталась ремонтом в своей ванной комнате, но специалист с первого взгляда на потолок выявил неверное дизайнерское решение

Нет ничего приятнее, чем хвастаться интерьером своего нового дома или квартиры. Ведь после того, как фотографии размещаются на стене личной странички, начинаются восторженные отклики, предположения о том, что будет в нем переделываться. Но не всегда эти отзывы бывают только положительными.

Ошибки делают все

Ханис Залиха поделилась фотографиями своей квартиры в интернете и получила негатив от специалиста, которому не понравилась отделка ее потолка. К слову, на потолке ванной комнаты наклеены обои. Мастер по имени Экиенура Мохтар сказала, что истинный дизайнер и профессионал своего дела никогда не станет использовать этот материал для отделки в комнате, в которой постоянно влажно.

Как говорит девушка, каждый вправе тратить свои деньги по своему усмотрению и делать именно тот ремонт, который больше нравится. Но не стоит выставлять свои предпочтения на широкую публику и демонстрировать их как единственно правильные. Ведь у актеров и других звезд масса фанатов и последователей, которые с радостью повторят то, что сделал их кумир.

Но обои в ванной комнате не используются независимо от их разновидности и качества. Они не переносят сырость и могут выделять в воздух вредные для человека вещества.

Неуместная критика

Стоит отметить, что свою критику молодой дизайнер выразила слишком резко, подкрепив это фразой о том, что малайзийским дизайнерам следует больше работать над своим образованием. А также она дала совет меньше верить лже-дизайнерам и стараться изучать материалы более тщательно.

Звезда удалила комментарий из своего блога, поэтому Экиенура перенесла его в свой профиль "Фейсбука". Там она подробно объяснила причину своего комментария. Молодой дизайнер работает над множеством проектов подобного формата. Именно поэтому она старается донести до заказчиков и исполнителей в сфере дизайна, что некоторые материалы не подходят для той или иной комнаты.

Оправдания звезды

Актриса Ханис Залиха написала под постом дизайнера, что она не самостоятельно делала ремонт, а купила квартиру уже с выполненным дизайном. И она не советовала своим подписчикам повторить ее ремонт. Под ее постом даже установлен хештег #домсремонтом.

Дизайнер предупредила, что отделка потолка в ванной обоями, конечно, оригинальная и даже необычная. Но в скором времени они отвалятся. А грибки, плесень и бактерии найдут прекрасное место для своего размножения под обоями, что крайне вредно для здоровья. Поэтому она не советует использовать этот материал при ремонте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как считаете, имела ли право дизайнер критиковать ремонт актрисы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.