Женщина украсила дом к Рождеству тем, что валялось под ногами, и не потратила ни копейки. Выглядит потрясающе (фото)

Сделать качественный рождественский декор сложно. Многие люди начинают украшать свои дома всем, что попадется под руку. Какая-либо единая концепция отсутствует в принципе. Другие же стараются приобрести массу дорогостоящих украшений. Бесплатные аналоги они не рассматривают в принципе. Логика такая: чем дороже, тем эффектнее, качественнее и лучше.

Одна женщина перевернула все представление британцев о рождественском декоре домов. Дама использовала только природные материалы и сэкономила кучу денег. Фото полученного результата могут впечатлить любого.

Поиск

Британка стала настоящей королевой рождественских украшений после поста ее дочери. Девочка сняла на видео, как мама роется в лесу и ищет замысловатые палочки, шишки и листики. Позже юная англичанка показала результаты ее работы. Пользователям такие творения пришлись по вкусу. Почти моментально видео стало вирусным.

Женщина собирала разные ветки, листики и шишки. Дама даже отправилась домой за пилой после того, как обнаружила рухнувшую березу и увидела на ней довольно необычный вид декора.

Экскурсия

В следующем ролике британка проводит настоящую экскурсию по дому. Женщина демонстрирует сделанные ею рождественские украшения. Дама призналась, что больше всего гордится праздничным венком из еловых веток и ленты.

Рождественскую елку дама сделала из веточек разной длины, расположив их в порядке убывания. Макушку ели украшает звезда. Все элементы соединены друг с другом при помощи обычного шпагата.

Для украшения дама довольно часто использует и различные конусы. Она изготавливает их из обычной бумаги, клея и веревки. Сначала дама сворачивает в рулон кусок картона и фиксирует поделку на клей.

Затем она просто оборачивает получившийся конус веревками разных цветов.

При необходимости она дополнительно скрепляет материал при помощи того же клея или разных булавок.

Для поддержания формы дама закладывает в конусы разные наполнители.

Реакция

Видео с работами женщины и фото ее поделок пользуются невероятной популярностью. Один из роликов за короткое время собрал более 50 тысяч лайков. Комментаторы на похвалу не скупились. Они отмечали ее невероятное трудолюбие, усердие и творческий вкус. Смоделировать в голове необычные украшения и увидеть основу для них в простой поломанной ветке действительно довольно сложно.

Вместо итогов

Нередко люди тратят баснословные деньги на приобретение декора разного вида. Однако иногда все удается сделать и самостоятельно. Для этого нужно только подключить собственную фантазию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите делать украшения собственными руками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.