Супруги с ограниченным бюджетом сами построили дом на колесах. Получилось уютно и красиво, даже ванна поместилась (фото)

Ограниченный бюджет, как оказалось, вовсе не повод отказываться от мечты о собственном доме. Супруги, которые стали героями данной истории, доказали это на собственном примере. Они построили уютный и красивый дом на колесах, в котором даже ванна поместилась.

Бюджетный дом

Сол и Триш – супружеская пара, которая работает по контракту и очень много путешествует. Фантастический крошечный домик, который представлен на фото, был построен для постоянного проживания.

Молодые люди привыкли жить в постоянном движении и хотели иметь возможность создать дом, который легко взять с собой. Они долго думали и нашли идеальный вариант. Это маленький дом на колесах.

Все дело в том, что Сол и Триш довольно молоды и не могут похвастаться высокими доходами. Кроме того, молодые люди вынуждены выплачивать долги за учебу.

Однако ограниченный бюджет не стал препятствием на пути воплощения желания. Сол и Триш потратили много времени на поиск подержанных строительных материалов. Однако в итоге удалось сократить бюджет на возведение крошечной постройки.

Сложный процесс

Весь проект был сделан самостоятельно, Сол выполнил большую часть работы. Парень трудился над завершением строительства дома в свободное время после окончания работы или в ранние утренние часы.

На строительство Сол и Триш потратили около двадцати пяти тысяч долларов в течение двух лет.

Планировка и дизайн этого дома очень практичны для молодой пары. Дом компактен по размеру, что делает его идеальным для путешествия. Внутри разместилась даже ванна. Крошечный дом, который построили Сол и Триш, пригоден для постоянного проживания.

До карантина они планировали отправиться в путешествие, поэтому крошечный дом на колесах казался абсолютно идеальным решением. Супружеской паре не пришлось бы всякий раз искать жилье, переезжая с места на место.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы стали жить в таком доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.