10 недорогих вещей для дома, благодаря которым интерьер будет выглядеть намного дороже

Не нужно много денег, чтобы создать интерьер мечты. В интернете множество недорогих товаров для дома, которые сделают его уютным и стильным.

В первую очередь, стоит обратить внимание на предметы, которые используются каждый день: стаканы с двойными стенками, разделочные доски из качественной древесины, "умные" бытовые приборы. Они не только выглядят стильно, но и облегчают быт.

Миниатюрный веник

Полезное решение для быстрой уборки и стильная вещь (главное фото). Такой веник и совок удобно хранить - достаточно повесить их на крючок за шкафом.

Деревянная разделочная доска

Остановите свой выбор на качественной древесине. Солидная разделочная доска из бамбука или акации задает стиль и может быть использована для подачи еды. В ней продумано все до мелочей: глубокая бороздка для сбора сока и крошек, нескользкие ручки для удобной переноски. Идеальный вариант для сыра, мясной нарезки, фруктов.

Насадка для душа

Устройство для душа с несколькими настройками, включая дождь, массаж и даже возможность паузы, многим понравится. Для установки не нужны специальные инструменты. Справится даже новичок.

Ледяные шарики

Силиконовые формы для льда Chillz Ice Ball Maker помогут сделать любой напиток более особенным.

100% силикон, не содержат BPA, не токсичны и безопасны для мытья в посудомоечной машине. Выглядят просто уникально, смотрите сами!

Кофеварка для кофе холодного приготовления

Запатентованная делюкс-кофеварка в виде кувшина позволяет приготовить напиток без использования огня. Герметичная крышка сохраняет вкус кофе, а стильный дизайн хорошо смотрится в интерьере.

Ручной вспениватель молока

Теперь не обязательно бежать в кафе, чтобы выпить капучино или латте. Можно сделать это в любое время дома. Электрический пеновзбиватель поможет приготовить любимый напиток самостоятельно.

Гламурные бархатные наволочки

Набор бархатных наволочек создаст уютную атмосферу в доме. Доступная цена и 32 оттенка делают этот продукт необычайно популярным. А какие они гладкие и приятные!

Мягкое одеяло из искусственного меха

Такое уютное одеяло из микроволокна с глубоким ворсом поможет быстро согреться и расслабиться в конце дня. Многие считают его совершенством, любой интерьер выглядит роскошным. Кроме того, его можно стирать в машине.

Органайзер для украшений

Вместо того, чтобы прятать любимые украшения в бархатную коробочку, выньте их и любуйтесь каждый день.

Многоуровневый органайзер для украшений из блестящей латуни или никеля, превращает ваши модные аксессуары в стильный декор, предотвращая их спутывание. На мягком основании удобно хранить кольца. При условии, что в доме нет малышей и домашних животных.

Емкости для хранения белья

Выбирайте емкости из мягких материалов, которые легко складываются. Их удобно транспортировать и при необходимости можно стирать.

Остановите свой выбор на тканевых вариантах из хлопка и льна. Практичнее покупать сразу несколько, целым набором. Они помогают навести порядок в шкафу, а полки выглядят более эстетично.

В случае ненадобности их легко свернуть и спрятать в другой контейнер, чтобы освободить место в шкафу. Ручки по бокам помогают перемещать их с места на место. Есть варианты с крышками. Кто-то предпочитает модели с прозрачной боковой стенкой, что позволяет быстро отыскать нужную вещь. Одним словом, вариантов много. Все зависит от личных предпочтений. Одно могу сказать точно: это не так дорого и очень удобно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что бы выбрали вы из перечисленного?
Комментариев 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Ни-че-го - без большинства из предложенного можно прекрасно обойтись, а купить в дом действительно полезную в быту вещь. Вот не понимаю я зачем людям надо, чтобы выглядело "дороһо-боhато" - хоть одежда, хоть жилье?! Какой смысл людям пыль в глаза пускать, если так и так "провожать по уму" будут? Я за то, чтобы было чисто и аккуратно, пусть простенько, но с хорошим вкусом.Точка.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.