Молодая семья решила освежить кухню и сделала в ней ремонт в светлых тонах. Единственное, что оставили на своем месте - это телевизор (фото)

Ремонт - это то, о чем все так мечтают и чего так боятся. С одной стороны, так хочется перемен. А с другой, это очень долго, дорого, и не всегда понятно, что получится в итоге. Одна молодая семья все-таки решилась освежить кухню и полностью изменила стиль. Лишь телевизор остался на прежнем месте.

Исходный материал

Исходный материал - это традиционная кухня постсоветского периода с налетом современности - неприглядная мебель, катастрофически мало места для хранения, неудачное расположение холодильника, неуютная обеденная зона, непрактичные отделочные материалы. При взгляде на фото не появляется желания готовить и есть на такой кухне.

Результат

Основным цветом стал белый. Гладкие глянцевые панели кухонного гарнитура отражают свет и визуально расширяют пространство.

Места для хранения стало гораздо больше. Да и вся кухонная техника теперь на своих местах.

Отдельного внимания заслуживает скрытая светодиодная подсветка над рабочей зоной.

Для оформления рабочей зоны и фартука было выбрано натуральное дерево. Возможно, не самый практичный материал, зато стильный и экологичный.

Мойка осталась в углу, но была немного смещена.

Холодильник остался там же. Но благодаря угловому кухонному гарнитуру он теперь органично вписывается в пространство и не кажется лишним элементом.

Обеденная зона также не изменила своего расположения, но она изменилась внешне и стала гораздо уютнее. Плюшевая мебель и голубые акценты смотрятся невероятно стильно. Добавляет уюта и точечное освещение.

Семья не захотела прощаться с телевизором на кухне и решила оставить его на прежнем месте - над обеденным столом.

Кухня преобразилась до неузнаваемости. Лаконичные формы и белый цвет сделали помещение невероятно стильным. А яркие цветовые акценты и натуральное дерево добавляют интерьеру домашнего тепла и уюта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось, как преобразилась кухня?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.