Звезды рассказали о своей философии дизайна: Дженнифер Энистон предпочитает старомодное голливудское качество

Кому из нас не хотелось бы заглянуть в дома самых известных и востребованных звезд. Творческие люди, как известно, имеют свои предпочтения в дизайне, обусловленные их философией. Так ли это на самом деле? Зарубежное издание получило уникальную возможность заглянуть в резиденции голливудских селебрити.

Шерил Кроу

В доме Шерил Кроу в Нэшвилле много предметов антиквариата. Певица в одном из интервью призналась, что ей нравится собирать старинные вещи. В ее доме буквально на каждом шагу располагаются редкие и уникальные вещи: от головы слона из папье-маше до предметов священного религиозного искусства. Последние, к слову сказать, звезда умело сочетала с деревенской кожаной мебелью. По словам Шерил, она хотела создать романтическую атмосферу.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон предпочитает старомодный интерьер. Дом голливудской актрисы был тщательно спроектирован с использованием теплых пород дерева, ворсистых ковров и азиатских влияний, таких как пруды кои и каскадная люстра. Энистон отметила, что ей хотелось, чтобы гости чувствовали себя будто в "объятиях". Ей важны спокойствие и тишина!

Джессика Альба

Джессика Альба, создавая интерьер своего дома, хотела, чтобы в нем совмещалась атмосфера старой и новой Франции. Актриса и ее супруг отказались от идеи установить в спальне телевизор. Они решили установить его на мольберт, который при желании можно перемещать из комнаты в комнату.

Лив Тайлер

Лив Тайлер одержима розовым стеклом и раздвижными дверями. В доме актрисы в Нью-Йорке, которым она владеет с 2001 года, их огромное количество. По словам звезды, розовое стекло и раздвижные двери позволили ей обеспечить уединение или сделать пространство более открытым и свободным. На верхнем этаже установлен уникальный световой люк.

Мэгги Джилленхол и Питер Саарсгаард

В своем эклектичном Бруклинском особняке Джилленхол и Сарсгаард перепрофилировали декоративный мозаичный камин. Всего в доме звезд четыре камина. Они создают уют и тепло.

Лив Шрайбер

Актер, сыгравший Рэя Донована, купил свою квартиру в нью-йоркском районе Нохо более 20 лет назад. Он отметил, что ,в первую очередь, дом нужен был для того, чтобы хранить в нем важные для него предметы: пианино, вывеску ночного клуба 90-х годов Tabac и целую кучу предметов искусства.

Жизель Бюндхен и Том Брейди

Бюндхен много лет проработала в индустрии высокой моды, поэтому она знает толк не только в дизайне одежды, но и жилища. Модель ценит простоту и уют. Вместе с супругом они хотели создать комфортное семейное гнездышко, а не модный интерьер подобно тем, что можно увидеть в журналах. Главным условием была экологичность дизайна и надежность. В интерьере преобладают теплые нейтральные цвета, а также дерево и камень.

Кара и Поппи Делевинь (главное фото)

Сестры Делевинь, когда строили дом своей мечты в Лос-Анджелесе, хотели воплотить в жизнь веселую тему джунглей. Поппи объяснила, что, когда она была подростком, то буквально влюбилась в обои de Gournay с изображением обезьян и туканов. Именно они и стали отправной точкой дизайна одной из комнат.

Но для своей спальни девушка выбрала более спокойные цвета: бледно-розовый и голубой. Интерьер дополняют марокканские ковры и суперсофт ткани. Комната Кары выглядит совершенно иначе. В ней установлен шест для стриптиза и преобладает темно-красная цветовая палитра. Комната выглядит как особняк плейбоя.

Скотт Дисик

В доме Скотта Дисика есть гигантский гараж и несколько кинотеатров. Дом знаменитого холостяка похож на ферму с традиционным водоворотом восточного побережья. В интерьере дома преобладают прохладные цвета. Скотт, как ни странно, убежден, что белый цвет очень подходит для детей. В кухне столешницы и задняя панель выполнены из карского мрамора.

Крис Дженнер

Спокойствие было главным условием во время проектирования пространства в доме Крис Дженнер. Именно поэтому в интерьере преобладают белый, серый и синие цвета. Знаменитость сказала, что ее работа достаточно суматошная, поэтому она хотела, чтобы ее дом стал ее пристанищем, тихим и спокойным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чей дизайн понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.