Женщина купила старый диван и банку краски. Результат превзошел самые смелые ожидания

Если ваш старый диван пришел в негодность, обивка обтрепалась, а кожа протерлась, не спешите его выбрасывать. Немножко смекалки и пара умелых рук помогут вам вдохнуть в него новую жизнь. Посмотрите, что удалось сделать героине этой статьи. Купив банку краски, она преобразила потрепанный диван до неузнаваемости.

Максимальный результат при минимальных затратах

Диван этой женщины выглядел так плачевно, что многие бы решили: ему место на помойке. Но наша героиня мыслила иначе. Купив банку краски, она восстановила диван практически из пепла. Результат поразил всех, кто видел ее старый диван. Многим не верится, что такое возможно. Тем не менее всего за 30 фунтов (около 2500 рублей), которые женщина потратила на банку краски, ее диван стал как новенький.

Как превратить старый диван в новый

Наша героиня нашла в сети старый диван Chesterfield, который отдавали совершенно бесплатно. Конечно, выглядел он неприглядно, ведь кожаная обивка в некоторых местах протерлась, а кое-где вообще отсутствовала.

Но этот диван ей так понравился, что женщина решила попробовать что-нибудь сделать, чтобы придать ему должный вид. Тем более она ничего не теряла, ведь диван достался ей бесплатно.

Женщина говорила, что оригинальный красно-коричневый цвет ей очень нравился. Однако он не подходил к дизайну ее гостиной. Чтобы произвести ремонт, она купила краску серого цвета и краску-герметик, в общей сложности потратив 30 фунтов.

После того как работа над ремонтом дивана была закончена, результат поразил всех.

Отзывы и впечатления

Фотографиями до и после женщина решила поделиться на сайте по размещению проектов DIY («Сделай своими руками»). Ее законченная работа вызвала серьезные похвалы, а фотографии собрали тысячи лайков и сотни комментариев.

Один пользователь написал: «Ого, вам удалось вдохнуть в него жизнь! Выглядит потрясающе!» Второй добавил: «Я и не знал, что такую рухлядь можно превратить в классный диван!» Еще один комментарий гласил: «Вы проделали отличную работу. Вам есть чем гордиться!»

Действительно, не верится, что такого эффекта можно добиться, всего лишь покрасив диван. Он выглядит как новенький! Если у вас дома или на даче тоже есть старый диван, который вы давно подумываете выбросить, попробуйте воспользоваться опытом героини нашей статьи. Всего лишь одна банка краски – и ваша кушетка заживет новой жизнью. Кстати, покрасить можно не только кожаный диван, но и кушетку с тканевой обивкой. Для этого потребуется лишь баночка специальной краски!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть опыт ремонта и преображения старых вещей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.